Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190862
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 305

2023-09-13 18:00 Менеджер/ В******я, г. Москва
+ зп платят без задержек и конвертной системы, так что отчисления в налоговую идут со всей заработанной суммы + есть возможность перейти в другой отдел или вообще в другой филиал перевестись вне зависимости от города, если там появится вакансия (у пэк есть свой онлайн-ресурс, где публикуются свеженькие вакансии раньше, чем на сайтах типа hh, сначала по своим ищут и это круто) + внутренний магазин, за коины в котором можно много всяких ништяков купить типа сувенирки, техники и прочих…>>
- хотелось бы больше возможностей для заработка коинов для внутреннего магазина
2023-07-10 16:56 Менеджер/ Л**а, г. Москва
Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.
2023-06-14 14:24 Шамиль/ грузчик, г. Москва
Думал будет проблема с трудоустройством из-за национальности. Почему то к нам не серьезно относятся работодатели. Но все прошло без проблем - работаю грузчиком на складе. Все официально. График строгий, обед по расписанию. Мужики все нормальные работают.
бывает с коллективом не всегда совпадаем во взглядах, но на работе это никак не отражается.
2023-05-01 23:20 Лида/ офис-менеджер, г. Москва
Полностью белая заработная плата, трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Офис современный и хорошо оборудованный.Работаем по четкому алгоритму, в целом ничего сложного. Есть план на месяц, за его выполнение(перевыполнение) премирование. Начальство не душное, дает спокойно работать и не следит за каждым шагом.
Формат офиса не удобный (открытый).
2023-04-11 11:34 Оператор склада/ М*я, г. Москва
Всем привет. Мне нравится здесь работать. Начальство у нас лояльное, всегда идет на встречу. Если нужен отгул или уйти пораньше - без проблем, конечно при условии, что потом это время отработается. График подбирают удобный. Оплата труда довольно высокая, особенно если хорошо работать. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и обучения различного рода, так что можно прокачать себя со всех сторон.
Трудно сказать.
2022-09-13 15:20 Менеджер/ З****а, г. Москва
Думают о своих сотрудниках и это приятно. При трудоустройстве провели экскурсию, все показали, со всеми познакомили. В коллективе все отнеслись доброжелательно. Часто проводится обучение, тренинги, сначала со мной был наставник, так было психологически гораздо легче.
зарплата неплохая, но можно было бы и больше:)
2022-09-05 13:22 Экспедитор/ Б***с, г. Москва
Что меня удивило в этой компании больше всего, что есть корпоративная культура. Я экспедитором где только не работал, честно говоря и свою соцсеть, валюту для получения каких-то вещей вижу впервые. По зарплате тоже не жалуюсь, ремонт сами не делаем, все проплачивается как положено.
Иногда работаю по субботам.
2022-08-15 16:51 Менеджер/Нина, г. Москва
Оплата труда точно в срок. Есть возможность брать дополнительные смены, соответственно и доход будет выше. Вообще зп по большей степени зависит только от меня. За хорошую работу и выполнение плана есть премирование по итогам месяца. Также много конкурсов, направленных на развитие творческого потенциала сотрудника - можно проявить себя))
Особо нет.
2022-07-25 19:38 менеджер/ И***а, г. Москва
По поводу условий труда - оплата труда всегда вовремя, все выплаты ( отпускные, декретные, больничные) вовремя. Начальство адекватное, умеет мотивировать. Коллектив хороший, дружим вне работы. Работать нравится. Удобно, что у нас своя социальная сеть и все коллеги в одном месте. Компания стабильная, активно развивается.
Все ОК.
2022-07-12 11:09 менеджер/ А******а, г. Москва
Коллектив в основном молодой - ребята веселые и дружные. Офис хорошо оборудованный, современный и просторный. На первоначальном этапе идет поэтапная система обучения и наставничества, так что берут даже без опыта. Огромный плюс -это карьерный рост и не важно с какой должности( у нас ребята с грузчиков до менеджеров клиентского отдела за год вырастали). Дают возможность заработать дополнительно, это плюс (на прошлой работе нам не разрешали брать доп смены)
Устаю от постоянного общения с клиентами, не все адекватные.