Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Телефоны: 925-88-14

Просмотры:  190865
Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Отзывы о компании     ООО "Первая Экспедиционная Компания" Всего отзывов: 306

2021-05-26 01:15 Б***т з*м д*р, г. Москва
Работаем вместе с женой уже не первый год, жена уходила два раза в декрет все выплачивали достойно.Я сам два раза поднимался по карьерной лестнице.Много читал разных отзывов, но не нужно приходя на работу слушать сразу персонал они много чего могут сказать я пришел работать и зарабатывать сейчас есть квартира и машина хотим дальше строиться. Так что кто хочет тот работает..
нет---
2021-05-26 01:13 В******в, г. Москва
Всегда работал только в офисах, поэтому, когда пришлось искать новую работу (компания, где работал, закрылась), искал хорошую высокооплачиваемую надежную работу в офисе, такую нашел именно в ПЭКе, им нужен был руководитель колл центра, опыт работы руководителям у меня был, так что собеседование прошел...
нету
2021-05-26 00:23 А***р, г. Москва
Есть возможность удаленной работы и неполного рабочего дня. Зп белая и всегда вовремя. Соответствует рынку. В последнее время снова вернулись к практике выплаты премий, что приятно. Графики отпусков индивидуальные. Есть новые и интересные проекты.
2021-05-26 00:18 Э****д, г. Москва
Работа в молодом дружелюбном коллективе. Официальное оформление с белой ЗП. Возможность согласования гибкого графика работы. Начальное обучение при приеме на работу и дальнейшее кураторство наставником.
2021-05-26 00:13 В**а, г. Москва
Достаточно давно работаю в компании. Из несомненных преимуществ могу выделить: белая ЗП точно в сроки, отличный коллектив, соблюдение ТК (тут, правда, есть некоторые особенности при непосредственном взаимодействии с Президентом компании), интересные задачи, возможность удалённой работы, гибкий график.
2021-05-26 00:10 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 11 лет. Возможность удаленной работы, гибкого графика. Работа интересная, решение нестандартных задач. За успешно завершенные проекты - бонусы. За отрицательную результативность- можно лишиться премиальной части. Белая ЗП всегда, полный соцпакет.
Не заметил
2021-05-26 00:09 Ж**А, г. Москва
По работе нет никаких нареканий. Мы регулярно проходим обучение, руководство ставит вполне адекватные задачи. Выполняешь план - получаешь премию. В среднем выходит неплохой официальный доход.
не заметил
2021-05-25 20:41 М***я, г. Москва
Отличная компания Стабильная зарплата Люди уходят и возвращаются
2021-05-25 19:37 ведущий специалист, г. Москва
работаю в колл-центре в г.Курск.Большой , уютный офис в центре города в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.Очень дружелюбный коллектив, который всегда готов придти на помощь-мы просто единая команда.Руководство нашего колл-центра, хочу отметить особенно-это добрые.отзывчивые, с глубокой душой люди, всегда можно обратиться с любым вопросом, и получить исчерпывающий ответ, причем не только по рабочим моментам, но и по личным.Работа-это второй дом, где мы проводим достаточно много…>>
2021-05-25 16:59 Пишу правду, г. Москва
Из всего написанного одно вранье.Задержек по зарплате нет.Многие по 2-3 раза уволились и опять идут назад.Потому что понимают, реально завод предоставляет рабочие места, соц.гарантии и т.д. Ну а то что кто пишет такое про зарплату, трудовые книжки, выплаты пособий и многую дурь .Люди поверьте это неправда.