Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Отзывы о компании     Деловые линии Всего отзывов: 19

2016-05-20 21:49 Катерина, г. Саратов
отзывчивые коллеги, и то не все
Обучение на уровне колхоза, отношение к своим подчиненным наплевательское, зп не выдают, а если и выдают, то копейки, ненормированный график, на обеды не пускают, клиенты жалуются и посылают, нервы расшатаны от такой работы, времени на жизнь не остается вообще. постоянно подгоняют планы выполнять, а сами бамбук курят. отстой полный. гавно компания. текучка 150%.
2016-05-01 23:17 Не важно, г. Саратов
Хороший коллектив
Полное гестапо, не ценят умных людей и людей работающих долгое время, начальство самодуры, начальница Иванова чья то протэжэ, все под ней пляшут и она любит тех кто подлизывает ей ж... и управляет ими как марионетками, а кто идет против сразу убирают как ненужное г...о)Директор тоже как девочка подстилается под двух начальниц и ее слово там никак не слушают, и в лицо всем улыбается, а за глаза говорит типамправду.В общем сплошное лицемерие.Работников не ценят и если их похвалишь, то ты г..но, надо…>>
2016-03-31 15:06 Аноним, г. Саратов
и нет очень жалко 5 часов которые я потратила сидя на собеседовании в такую прекрасную весеннюю солнечную погоду....
ребята не ходите в эту компанию 5 часов на собеседовании, послушать всякой ерунды, как пугают что вас завалят просто материалом который вы проосто не в силах выучить, сможете? мы еще больше вас завалим и вы точно не сможете)))))короче неочём не тратьте время в пустую..
2015-11-16 17:24 Оля, г. Саратов
Ребят, подскажите, пжл. как быть...позвали на собеседование в ДЛ, вакансия менеджер по работе с клиентами.(г.Саратов), почитала отзывы, в основном все отрицательные...посоветуйте, стоит ли идти или нет?
не знаю
2015-11-16 17:23 Мария Необязательно, г. Саратов
Никаких
Абсолютный не профессионализм сотрудника hr Родькиной Марии. Такой грубости, злости и тупости я не видела еще ни в одной компании! Как этот " специалист" может быть допущен к общению с людьми? ? На этапе разговора с ней я была вынуждена уйти из этой конторы, даже не представляю, как там можно работать. Белый оклад мизерный, серая премия в конверте, это мне озвучила мария. А еще жесткий дресс-код, в закрытом колл центре!
2013-08-12 21:50 Аноним, г. Саратов
коллектив
это рабство...там никого не ценят, всем пофиг, ты хоть умри на рабочем месте...перерывов нет, понедельник это вообще кошмар...мало того что работы много, так и ещё и перерывов нет.в этой конторе хорошо живется только ОКК.Не ходите туда....Обещанное повышение...не дождётесь)))))))
2013-07-31 19:40 Аноним, г. Саратов
Ничего хорошего тут нет! ! !
ужасное руководство! считают своих подчиненных тупым стадом! в туалет выйти можно только по разрешению ведущего, начальство всегда быдлит и хамит! ! ! домой приходишь на нервозе, на работу уходишь со слезами на глазах! ! ! каждый день придумывают новые геморои! это просто ужас! ! ! никогда не видела такого гадюшника
2013-04-10 11:11 Аноним, г. Саратов
Хотите проблем обратитесь в деловые линии !
Хотите проблем обратитесь в деловые линии!
2012-05-20 12:49 Аноним, г. Саратов
удобный график.
хамское отношение к сотрудникам, рутинная работа, каждый день придумывают какие-то тесты, проверки.