Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 11:03 06.03.2020
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами LTL (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

В нашей компании интересно работать. Если человек готов прикладывать усилия, приходить на службу не для галочки (хотя у нас так и не получится), его заметят и оценят. У нас замечательный коллектив, развита корпоративная этика, в офисе для сотрудников созданы все условия. Конечно, ничего из того, что перечислила выше, не спасет, если работа не по душе, выполняешь ее через силу. Это не мой случай.

Их нет.