Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     « Группа предприятий безопасности "Арес" »Всего отзывов: 139

2014-07-31 21:17 Никнейм: Олег, г. Санкт-Петербург
Данное место подходит для жестких садомазохистов и людей сильно не уважающих себя.
Это ужас! ! ! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
2014-05-31 00:17 Никнейм: лиза, г. Москва
Ужасное место, обходите его стороной, Там воры и мошенники, ребята кто там работают Бегите из ареса, ваше руководство жулики! ! !
Обходите арес, там воры и жулики! ! !
2014-04-18 14:48 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.
2014-04-15 13:36 Никнейм: ВАсилий Кузнецов, г. Пенза
За два года были только проблемы.
Кинули с заработной платой за два месяца 29 человек. Бессовесные наглецы. Я думаю Бог не микишка и этим скотам воздастся.
2014-03-28 12:25 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
арес выгнали с фабрики филип моррис ура
2014-02-26 19:40 Никнейм: сергей, г. Карелия
не положительного ничего
парни не надо ехать сюда работать, там одни чурки и крысы.воруют всё.денег не платят, живут в ужасных условиях как бомжы.
2014-02-13 02:43 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
нЕ было и не будет
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО БЛЯДСТВО ВИ! ДЕЛ САМ!
2014-02-06 06:55 Никнейм: Антон Николаев, г. Санкт-Петербург
не увидел
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника
2014-01-24 17:56 Никнейм: Артем, г. Санкт-Петербург
нету
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.
2014-01-17 19:53 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Нет.
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона, такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров, к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль, мой совет обходите этот крысятник стороной, не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом, что вас не предупреждали.