Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 238

2018-05-13 14:55 Никнейм: П**я, г. Москва
Как повезет с объектом - где-то тяжело физически, где-то добираться просто трудно. По деньгам может тоже отличаться. Естественно сразу нормальный объект никто не доверит. Но если цель себе такую поставить, то можно на хороших условиях работать со временем.
Не всё сразу.
2018-05-08 16:28 Никнейм: В***м, г. Сочи
Вахтой работаю только в Аресе. Жилье и питание по сравнению с другими так называемыми охранными компаниями на очень приличном уровне. Деньги день в день как срок работы завершен. С подработками тяжело вывозится, но зато денег можно больше домой привезти и потом отдыхать. Чере неделю-две опять поеду на другой объект в Адлер.
Да можно улучшать и жилищные условия, и зарплаты, и питание - но мы же всё понимаем, какая ситуация вообще по стране. Выживаем как можем.
2018-05-07 17:01 Никнейм: Р***т, г. Москва
Наш промышленный комплекс недавно передали под охрану в Арес. Всех местных охранников - в том числе и меня - пригласили на работу в данную охранную организацию, так как мы хорошо знаем объект. Долго сомневались, в итоге почти все согласились. Из тех людей с кем общаюсь хорошо - не жалеет никто. В деньгах чуть больше, не сильно отличается, а вот своевременность выплат очень радует.
На данный момент претензий не имею.
2018-05-06 20:45 Никнейм: Охранник И**н, г. Москва
Мы с пацанами перефразировали старую армейскую шутку - "Кто работал в Гольфстриме, тот в цирке не смеется". Конкретный бардак. Все нормальные пацаны давно перешли работать в Арес, где выше зарплаты, адекватнее руководство, солиднее объекты. Мне видимо в связи с опытом особенно повезло попасть на объект с трехразовым питанием. Хоть какие-то еще организации остались в охране, где можно работать и зарабатывать.
По сравнению с другими чопами нет.
2018-05-06 20:22 Никнейм: Охранник С***н, г. Санкт-Петербург
Очевидное преимущество Арес - это своевременная заработная плата, так как в трех других чопах Питера, где я работал - этого не было и в помине. В Аресе есть уверенность, что отработая все смены, ты получишь свои заслуженные деньги. Всё остальное лично для меня особого значения не имеет.
Но и очевидных каких-то минусов выделить наверное не смогу.
2018-05-04 14:27 Никнейм: В**я охранник, г. Москва
Требуют по полной программе в Аресе - это точно. Но был приятно удивлен, когда выплатили обещанную зарплату и сделали это вовремя, чего я вообще не заметил в других чопах. А ведь сначала думал, ну доработаю месяц да уйду. Трудно. Потом привык и втянулся. Сегодня на самом деле и не понимаю, как можно по другому организовывать работу и контроль - всё должно быть четко отлажено в плане взаимодействия, службы и дисциплины. За это нам и деньги платят в конце концов.…>>
Много вводной информации в первые месяцы работы.
2018-05-03 14:53 Никнейм: Охранник, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Достойных чопов на рынке осталось видимо столько, что хватит на перечисление и пальцев одной руки… Номер один для меня однозначно Арес, работаю более трех лет. От пацанов из других чопов слышу просто кошмары… В Аресе всё стабильно, материально обеспечено, отношение нормальные как внутри коллектива, так и с начальниками. По мере возможностей стараюсь перетягивать к нам хороших мужиков, что не возбраняется, а даже поощряется. Хорошие люди нам всегда нужны, которые работают, а не ноют.…>>
Тяжело помню втягивался, требования действительно серьезные. Надо привыкнуть.
2018-05-03 10:20 Никнейм: Охранник, Вова, г. в Московской области
Сначала был объект - торговый центр - не очень. Шумно, постоянно в движении. Перевелся в бизнес-центр, думал будет попроще, но тоже не моё. Подумывал о вахте в Москву, но начальник предложил перейти на завод, где реально поспокойнее. Поэтому в общем-то советую, по деньгам нормально, по объектам как видите тоже возможны варианты - их в Аресе навалом всяких.
Найти объект по душе сложно, но можно.
2018-04-26 14:47 Никнейм: Иван, г. Москва
Перешел на посменный график - вообще супер! Есть возможность заниматься в будни своими делами. А в остальном Аресом я доволен и был - как в части денег, так и коллектива. Да и руководство нормальное - требовательное, но без проблем перевели на хороший объект с посменным графиком 2/2.
График 5/2 не моё, а вот 2/2 самое то, что нужно.
2018-04-25 17:54 Никнейм: Кирилл, г. Москва
1. Деньги платят вовремя и в обещанном объеме. 2. Хороший коллектив с общими интересами. 3. Нет нервотрепки на объекте. 4. Кормят три раза достаточно неплохо. 5. Возможность подработок, доплата весомая.
Объект не самый выдающийся (говорят, что можно и лучше подобрать внутри Ареса), но привыкаешь. Посмотрим.