Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 240

2018-02-02 09:46 Никнейм: Константин, г. Москва
Меня в Арес привел мой лучший друг, работаем вместе в сопровождении инкассации. Зп устраивает, график и смены тоже, коллектив отличный, да и все в общем-то неплохо. Особых минусов не нахожу, даже удивляюсь сколько люди всего пишут плохого…
2018-02-01 19:43 Никнейм: Игнатий, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Арес СПБ, но знаю охранников еще из Омска, Тюмени, Казани, Ярославля. Меня устраивает почти все, с ребятами обсуждали работу, когда в командировку ездили, конечно без отрицательных сторон работы нет ни для кого, но минусы в основном не глобальные, поэтому все продолжают трудиться на благо Ареса и свое.
все нормально
2018-01-29 18:26 Никнейм: KiNg, г. Москва
В компанию Арес меня устроил брат, работаем вместе, вместе выходим на смены. Абсолютно все устраивает от графика до зп.
нас все устраивает
2018-01-26 10:34 Никнейм: Василий иванов, г. Москва
Огромная компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов- размер з/п выше рынка при чем во всех регионах, трудоустройство официальное, форму выдают, на некоторых объектах обед оплачивают.
Из минусов- никакого соц пакета и карьерного роста.
2018-01-26 10:32 Никнейм: Александр111, г. Волгоград
К компании претензий никаких не имею. Возможны подработки, график удобный для меня и коллектив высший класс. Больше не о чем и мечтать.
2018-01-25 17:41 Никнейм: Владислав, г. Санкт-Петербург
Арес- отличная контора. Все официально, отпуск взять не проблема, как везде, ребята хорошие работают, форму выдают. В общем мне все нравится! ! !
2018-01-25 17:39 Никнейм: Константин, г. Москва
Учусь в колледже, решил не висеть у родителей на шее и подзаработать. Конечно, в будущем я надеюсь работать по своей специальности, но сейчас меня устраивает зарплата и график, до окончания учебы увольняться не планирую, точно.
минусы незначительны
2018-01-11 16:33 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в Арес меньше года, очень мне нравится эта компания, хотя за весь свой трудовой стаж повидал много разных компаний. Самое замечательное в ней- люди, вообще весь коллектив. все приветливые, помогут и научат. Сама работа интересная, много сотрудников выросли внутри компании до топовых должностей.
офис не близко к моему дому.
2017-12-22 14:28 Никнейм: Сергей, г. Москва
Полгода уже в коллективе ареса. У нас крепкая команда менеджеров, общий язык быстро нашли. И это главное! От работы команды зависит результат. Задачи в работе всегда адекватные и с конкретикой, не приходится много думать и нервничать. Кончено, иногда получаем дополнительную нагрузку, за которую дополнительно платят! На прошлом месте работы таких возможностей у меня не было, типичная работа с клиентами и консультации. Здесь же я могу полностью реализоваться и хорошо зарабатывать! …>>
Все замечательно
2017-12-22 14:24 Никнейм: Николай Валерьевич, г. Москва
В арес работаю полтора года. Работа на высоком уровне, и главное без проблем – офис комфортный и условия хорошие. После устройства меня подробно ввели в курс дела. Коллектив на редкость оказался дружным и всегда есть о чем поговорить. Единственный недостаток – это нагрузка, не редко со сверхурочной работой, оправдывает зарплату, которую я получаю.
Пока не увидел никаких минусов