Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     « Группа предприятий безопасности "Арес" »Всего отзывов: 139

2013-04-18 21:34 Никнейм: олег, г. Москва
На любителя
Ничего конкретного свои недостатки есть конечно но ничего ужасного написать не могу! ! ! Я ушел и не жалею так как нашел себе более подходящую работу ! ! Кому интересно посмотрите тут http://my-rabota.biz/main.php? s=29489&c=g
2013-04-18 21:12 Никнейм: Сергей Беляков, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя и без обмана, начальство нормальное, если нормально работаеш то и относятся по человечески если балду пинаеш то это не то место работы. если б не переезд работал бы и дальше там
нормальная компания
2013-04-08 13:53 Никнейм: Ольга, г. Санкт-Петербург
Очень плохое место работы.
Условия работы очень плохие. Но хуже всего отношение руководства к своим подчиненнмым. Избегайте этого работодателя стороной. Обещают золотые горы, по факту же испортите себе нервы и останитесь без денег.
2013-04-05 00:53 Никнейм: Ольга Синицина, г. Санкт-Петербург
Компания, которая кидает своих работников на деньги.
Меня уволили не заплатив расчет. В этой компании - это нормальное явление. К людям относятся как к скотине.
2013-04-05 00:47 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Их нет, только отрицательные.
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания АРЕС - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия. …>>
2013-04-04 20:53 Никнейм: работяга, г. Санкт-Петербург
нет и небыло
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный, потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты, ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно
2013-04-04 20:34 Никнейм: псевдоним, г. Санкт-Петербург
нету
мужики не устраивайтесь в эту бомжарню тут получают зарплату только начальники они живут на наших штрафах обманывают как хотят арес говно проработал 6 месяцев при увальнении получил 2000р
2013-04-04 15:52 Никнейм: Дамир Шамарданов, г. Санкт-Петербург
Таких не заметил.
Эта организация ворует у граждан трудовые книжки.Я не работал там ни минуты, а они взяли у меня трудовую книжку и не хотят вернуть. Воры они.
2013-04-01 15:04 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
кидалово охранников, левые штрафы из которых платят зарплаты менеджерам офиса
2013-03-30 22:26 Никнейм: владимир титов, г. Ярославль
обман, плохое отношение, издевательство на рабочем месте