Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 310

2018-06-21 21:18 Никнейм: Л**а, г. Санкт-Петербург
Для меня Арес - это в первую очередь стабильность и деньги, которые не всегда добросовестно выплачивают в охранных конторах. Объектов навалом, клиентом тоже, как новых, так и тех, кто сотрудничает уже годами. В основном тоже расширяют контракты с Аресом.
Не все процессы отлажены на мой взгляд. Понимаю, что крупная компания, но всё же. Также с учетом объемов хотелось бы больше получать, так как напрягов реально много по работе.
2018-06-21 21:10 Никнейм: V**k, г. Сочи
Организация работает над внедрением стандартов безопасности по европейским образцам. Получается с переменным успехом, не без трений. Всё таки народ у нас достаточно закостенелый и на всё имеет свое мнение. Прислушиваться к нам тоже надо, так как и мы не первый год в охране, да и другого опыта хватает. А в целом, добротная организация с нормальным отношение и выплатой все причитающихся денег.
На мой взгляд, не все европейские стандарты и менталитет ровно ложатся на нашу непростую российскую действительность.
2018-06-20 19:59 Никнейм: С**а, г. Москва
Одно время работал в Аресе, в 2016 году. Могу сказать, что чопов у них много, но условия везде хорошие. Управление одно и то же. Увольнялся по личным причинам, недавно советовал Арес одному товарищу, не может себя найти в охране, везде кидают. Как сейчас не знаю, но мне в Аресе нравилось и с деньгами проблем не припомню.
Где могут - экономят, но не беспределят.
2018-06-19 19:45 Никнейм: О**г, г. Москва
Работать в принципе можно, ниче так, нормальный в принципе чоп. Обратил внимание, что много кто работает не первый год. Это успокоило, потому что переживал естественно за зарплату. Ни для кого думаю не секрет, что кидают повсюду. И если не на все деньги, то штрафами точно что-нибудь заберут. Здесь за полгода с таким беспределом не сталкивался, но смены тяжелые физически, проверок много.
Требования излишне жесткие, и так кажется не только мне. Тяжело физически, зарплата небольшие, могли бы как-то пойти навстречу хоть в этом вопросе.
2018-06-17 20:23 Никнейм: А***н, г. Москва
Одно время держался в основном из-за коллектива, своевременной зарплаты и то что охраняемый объект рядом с домом. Но со временем понял, что через работу над собой и приходит понимание, чего хочешь добиться и каких усилий нужно прикладывать. В Аресе этому способствую, если выполнять обязанности качественно. Можно вырасти карьерно и в деньгах, проверено на себе.
Инструкции, занятия, требования от клиентов - всё это есть, этого много и поначалу во всё это вникать нет никакого желания. Советую переварить это всё, это плюсом вам окажется потом.
2018-06-17 20:15 Никнейм: И**я, г. Санкт-Петербург
На чемпионате мира по футболу взяли под охрану медиацентр сборной Англии. Прекрасный опыт и возможность прикоснуться к истории. Деньги обещают хорошие и не сомневаюсь, что выплатят, так как с Аресом давно. Работают даже такие охранники, кто знает английский. Поэтому всё в ваших руках - карьеру строить реально.
Крутая организация, нет минусов.
2018-06-17 20:09 Никнейм: С**а, г. Москва
Меня на самом деле в Аресе всё устраивает да и работаю уже более двух лет, к коллективу прикипел, всё знакомо, какие-то моменты уточнить - уже знаешь куда обращаться, когда зарплата, знаешь что всё выплатят без каких-то левеньких штрафов. Хороший чоп. Но объект далековато, пробую решить как-то этот вопрос, не хотел бы уходить из Ареса, но родился ребенок в семье, хотелось бы времени побольше ему уделять.
Долго ехать до работы лично мне, поговорил с начальником, обещал что-то подыскать поближе за 1-2 месяца, посмотрим что выйдет из этого.
2018-06-15 19:44 Никнейм: И**н, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу с нормальными условиями и уверенностью, что не кинут. Таких чопов сейчас практически нет, как оказалось. В итоге решил, что пойду в самую крупную организацию, опыт-то хороший, был уверен в себе. Трудоустроился в Арес, официально. Зарплату не задерживают, остальное ерунда я считаю, на рынке нет нормальной работы практически.
Работать надо на полную, контроль везде и по всем параметрам.
2018-06-13 19:38 Никнейм: Ж**а, г. Москва
Считаю, что в Аресе работают не только профессионалы в области охраны, но и патриоты. Практически все коллеги служившие, общий язык находим моментально, в том числе и с руководством. Деньги платят небольшие, но на жизнь хватает. Рекомендую, крупная, солидная и порядочная организация.
Форма не особо удобная. Премии редко. Летом жарко на объекте, вроде должны решить проблему со сплитами.
2018-06-11 11:27 Никнейм: В**я, г. Москва
Лучший чоп, где я работал. Хотя и чопом сложно назвать, потому что очень крупная организация. Объекты по всей Москве, вариантов для развития и повышения квалификации - вагон. Зарплата вовремя, объекты тоже качественные кстати, почти все клиенты - крупнейшие в своей сфере компании, поэтому и кидков тут априори быть не может. Аресу это ни к чему, руководство следит за всеми процессами, на корню пресекаются любые нарушения.
Объект от дома далековато, раньше было лучше - поближе. Но пришел новый клиент, брали ребят с опытом работы уже именно в Аресе. Обещали зарплату приподнять, ждем.