Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2020-11-11 07:14 охранник, г. Москва
работаю второй год вахтой в Москве, все устраивает, зарплату выплачивают сразу после вахты, жилье нормальное дали, коллеги подобрались тоже хорошие, в общем все хорошо, планирую дальше работать в таком же режиме
в принципе все хорошо
2020-08-24 09:06 Аноним, г. Пятигорск
Работаю вахтой пару месяцев, достойное место. Даже видел звезд приезжишь. Питание высший разряд. Ребята все на подбор реально. Надеюсь проработаю долго. Работаю в Ялте
Не увидел для себя
2020-08-21 18:56 Аноним, г. Москва
Работал раньше в аресе в Сочи из за вируса все объекты там были долго закрыты, а работать нужно. Пришлось ехать в москву какие объекты были открыты. Впринципе по зарплате нормально только не было на объекте питания но все равно заработать можно было особенно в этих условиях когда все объекты закрыли и без работы сидели.
жалко что все объекты закрывали на юге
2020-08-19 07:29 Охранник, г. Сочи
В Сочах понравилось работать, работал на красной поляне , остались только положительные впечатления
Все круто , только хотел бы больше время для отдыха
2020-08-18 11:29 Охранник, г. Сочи
я на вахте в сочи, работаю месяц потом на отдых, сам я тоже недалеко отсюда из краснодарских краев, и так я здесь уже как год. что сказать по условиям, предоставляют еду и жилье за это мы не платим, на дорогу только но мне повезло я недалеко живу.
только одно - надо больше объектов иметь под охраной в сочи, хотя я вообще нормально устроился , гостиницу охраняю.
2020-06-22 15:16 охранник, г. Санкт-Петербург
я в компании 3 года работаю сейчас я на заводе охранник, ничего плохого не скажу, платят исправно, график удобный , сутками, а сейчас даже пригласили подработать на алые паруса, я рад, как раз я выходной тут, сложилось все хорошо.
так что не читайте этих отзывов особенно плохих, если бы что-то не устроило меня я бы тут 3 года не работал, тем более парень я не старый и с лицензией и мог бы найти работу
2020-06-18 11:41 В**я, г. Краснодар
Работал на вахте в Сочи на красной поляне. Начался это вирус пришлось вернуться в Краснодар, устроился тут же в Окей без проблем, сейчас уже опять на вахту поеду. Зарплата без задержек на вахте есть питание.
Платят нормально на вахте конечно больше зарабатываешь чем в магазине, но хотя бы не бросили без работы.
2020-06-18 11:03 Аноним, г. Воронеж
Работаю с нового года. Попал до карантина еще сюда, не зря. Все эти безумия прошли мимо меня, остался при работе.
Не нашел для себя.
2020-06-18 07:00 Охранник, г. Новосибирск
Работал там охранником , пришёл без удостоверения , мне его сделали быстро в компании, короче прям классно это ! Для тех кто в первый раз рикомендую
Отрицательных сторон не нашел , ушол по глупости (
2020-04-22 14:30 охраник, г. Москва
здесь легко договорится с начальником, раньше трудился в ашане но далеко до дома, начальник предлажил мераторг я согласился и не пожелел, думал там притирки с колективом будут а всё сразу так заладилось. и еще сам выбераешь как работать хочешь удобно и платят как надо все в срок
ну пока нет