Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 239

2018-06-09 18:14 Никнейм: В**я, г. Воронеж
В принципе неплохо, можно долго писать о том, как хотелось бы, чтобы было, но все мы понимаем - в охране хороших денег не заработать. Для меня в жизни это чисто перевалочный пункт. В Аресе плюсом наблюдаю, как устроены процессы в крупной федеральной компании. Иногда беру подработки, так что по деньгам хватает, но хочется большего. Может быть тут получится зацепиться за позицию в офисе, такие случаи бывают.
Физически напряжено, домой без сил, день отдыха и опять на объект. Но это с доп.сменами, чтобы подзаработать.
2018-06-07 19:39 Никнейм: С**я, г. Москва
Вахтовым методом трудился в Аресе, в целом удовлетворен. В первую очередь тем, что на бабки не кинули. Работа сложная, физически особенно. Поэтому в основном молодежь в коллективе, кому заработать надо. Начальство есть как Ареса - адекватное, придираются в основном со стороны клиента, но тоже терпимо.
Условия не такие стремные как в большинстве чопов, но тем не менее жилье и еда не огонь.
2018-06-05 22:51 Никнейм: Igor, г. в Московской области
Условия труда приемлемые. Перерывы небольшие, но хватает на обед и периодические перекуры. Представители клиента одно время проводили регулярные проверки, но сейчас вроде угомонились. Взаимодействие выстроилось, все друг к другу привыкли. Работаем сменами 2/2, зарплата за месяц в начале следующего. Изменения доводят оперативно и своевременно.
Всё зависит от клиента, если там вменяемые люди, то и придираться к вам никто не будет. Но и здесь своя специфика - чем крупнее клиент, тем изощреннее требования, но зато денег как правило больше платят. За премии хотя бы раз в квартал можно и потерпеть.
2018-05-31 21:06 Никнейм: P*t, г. в Московской области
Обещанное у нас получают все, 2-5 дней задержки по сравнению с другими чопами не заметны и не нервируют, всё равно заплатят, временем подтверждено. Плюс с руководством контакт налажен, информируют о каких-то изменениях да и вообще нормальное отношение. Бывает то с банком что-то, то от клиента ждут переводов. Обычные рабочие моменты, стараюсь не обращать на них внимания.
За косяки спрашивают жестко, штрафуют. Поэтому лучше держаться инструкций. Про небольшие задержки уже написал.
2018-05-31 20:22 Никнейм: L**n, г. Новокузнецк
В провинции крайне сложно найти работу в охране, где тебя не обманут. Непросто и с контингентом, некоторые чопы берут вообще всех подряд, так как ставки предельно низкие. Пособеседовался и выбрал Арес, даже на этом уровне увидел реальные отличия. По деньгам здесь чуть выше, но не сказать что прям на порядок выше рынка. Зато пацаны все нормальные. В охране надолго задерживаться не планирую, но Арес рекомендую, в том числе своим знакомым, кто без работы сидит.…>>
Бывают иногда могут выдернуть на выходном, так как кто-то не вышел. Это оплачивается дополнительно, но хотел бы более выстроенного процесса в этом плане.
2018-05-31 20:11 Никнейм: A**x, г. Красноярск
Карьера офисного сотрудника не сложилась, ушел работать в физическую охрану, при этом хотелось реально профессионального подхода, а не в шарагу какую-то попасть. После непродолжительной работы в небольших чопах устроился в Арес, определили на хороший объект после собеседования, есть перспективы до старшего смены, считаю и это не предел. Есть цель стать начальником орханы объекты, так как могу опыт из других сфер применить. Руководство Ареса разложило, что для этого нужно, как соответствовать и прочее. Компания реально крупная, объектов навалом, поэтому всё реально, если приложить нужные усилия.…>>
Зарплата на начальном этапе конечно небольшая, что уж говорить. Тем не менее, варианты зарабатывать есть. Сначала подработками, потом как себя проявишь. Нужно реально пахать, чтобы тебя заметили. А где сейчас не так? Я к такому раскладу полностью готов.
2018-05-30 19:47 Никнейм: Olegan, г. Москва
Одно время работал в Аресе в Волгограде, затем переехали с семьей в Москву, жене прежложили хорошую работу. Что могу сказать. Стандарты к организации охраны примерно одинаковые, что характеризует положительно любую организацию, имеющую филиалы по стране. Да, в Москве немного построже. Но уже супер, что пошли на встречу, оформив перевод. Не пришлось искать новую работу да и в Аресе я привык.
Стресс сам по себе переезжать из провинции в столицу. В Москве построже, но и объекты совершенно другого уровня.
2018-05-29 20:05 Никнейм: В**д, г. в Московской области
Нравится подход к дисциплине. Для кого-то может показаться строгим, но это охрана и серьезные обязательства перед клиентами. В общем главное - это ничего не придумывать, так как регламенты все есть, действия описаны по любым обстоятельствам на объекте. Со временем и через череду бесед, заслуг, лояльности, могут поднять немного по деньгам. В этом плане непросто, но что делать. Где-то так вообще задерживают месяцами.
Охраняемый объект находится практически за чертой города, добираться тяжеловато, но привык.
2018-05-29 07:49 Никнейм: Охранник, г. в Московской области
В принципе всё по делу тут пишут преимущественно - можно зарабатывать, платят вовремя. Требований много да, но ничего бредового, всё по делу исключительно и для спокойствия клиентов. Если разные проверки не принимать на личный счет, то всё норм.
Много проверок, это напрягает, но понять руководство можно.
2018-05-26 12:30 Никнейм: М****л, г. Москва
Сомнения есть всегда. Много мониторил, выбирал чоп. Арес был третьим, куда я пошел. Первые два откровенно кидали. Здесь пока всё нормально. Свои деньги получаю, придирок нет, просто какие-то свои заморочки, которые есть везде. Но они понятны, вопросов нет.
Пока всё устраивает, но хотелось бы зарплату больше хотя бы тысяч на 3-5.