Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2019-12-09 14:54 Э****д Анатольевич, г. Санкт-Петербург
спасибо начальнику взял на работу без лицензии да и возраст уже не малец и работаю как хотел сутками, платят. Спасибо!
допишу если будут, пока не увидел
2019-12-09 12:00 Аноним, г. Москва
Есть постоянная работа устроился в Арес на подработку. Можно договорится с графиком чтобы и выходные с двумя работами всеравно были. Зарплату платят вовремя
Конечно хотелось бы ставку повыше что бы уже на одной работе работать и не мотаться туда сюда но а так все устраивает
2019-12-09 11:58 Аноним, г. Волгоград
В городе напряженка с работой. Сюда устроился. сожалений нет. спокойно работаю.за вовремя
бытовка не очень устроена
2019-10-28 13:11 Аноним, г. Сочи
Поехал на вахту в сочи от компании арес и не пожалел. Остался тут сразу на несколько месяцев работа ненапряжная платят хорошо все устраивает, поеду еще
отрицательных сторон нет все устраивает
2019-10-28 09:53 охранница, г. Ярославль
работал на фабрике , сутками но еще разрешали брать подработки хорошо в месяц выходило , хватало
ниче плохо не скажу, не заметил. Пришлось уволиться по здоровью к сожалению....надеюсь на быстрое мое востановление и хочу назад
2019-10-28 09:35 Аноним, г. Екатеринбург
Обучили пришел без лицензии. Потом посчле поставили старшим смены. все нравится, главное начальство адевкватно
жалко нет доставки до работы, к сожалению не имею своего транспорта.
2019-09-13 11:08 Охраник, г. Санкт-Петербург
берут на работу без лицензии , я так друзей своих привел в заневском работаем но уже с разрядом мы, нам помогли в компании с учебой не кинули
у меня нет
2019-09-13 10:49 Охранник, г. Краснодар
Ездил на вахту в Сочи на лето от компании Арес условия нормальные заплатили без обмана. Теперь в своем городе устраиваюсь, чтобы не мотаться дома жить.
условия проживания нормальные и питание есть так что минусов нет
2019-09-13 10:14 Охранник, г. Новосибирск
ЗП вовремя , это главное для меня плачу ипотеку. с ребятами в смене уде два года ездили на вахту от компании так же на универсиаду. в принципе рботаь можнл
не заметил
2019-09-12 11:13 охранник, г. Москва
из плюсов-помогают с обучением, обучение оплачивают , объектов много , возможность найти работу на объекте поближе к дому, хороший коллектив и своевременная оплата без обмана.
из минусов- начальник охраны может попросить выйти на замену в выходной. Но такое бывает не часто, подработать , как правило всегда желающие есть