Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 240

2018-05-26 12:30 Никнейм: М****л, г. Москва
Сомнения есть всегда. Много мониторил, выбирал чоп. Арес был третьим, куда я пошел. Первые два откровенно кидали. Здесь пока всё нормально. Свои деньги получаю, придирок нет, просто какие-то свои заморочки, которые есть везде. Но они понятны, вопросов нет.
Пока всё устраивает, но хотелось бы зарплату больше хотя бы тысяч на 3-5.
2018-05-25 19:29 Никнейм: Е**р, г. Курск
Если придираться, то у каждого работодателя можно найти свои минусы. Есть откровенные шараги, но Арес к ним не относится. Возможность зарабатывать есть, коллектив норм, руководство тоже. Да, разнятся объекты, но по большому счету зарплаты везде примерно ровные у охранников.
Там где всё регламентировано - есть и своя бюрократия в том или ином виде. Арес не исключение, это нужно понимать, что решения частенько принимаются не быстро.
2018-05-24 19:23 Никнейм: Т*****й, г. Москва
Самый нормальный чоп, где работал. По крайней мере у нас очень крутой объект - ТРК. Много надо ходить, длинные смены, но трёх разовое питание есть. Своевременная зарплата, нормальный коллектив. Всё регламентировано и прописано. Рекомендую.
За все нормальные условия жесткий спрос по работе. Проще знать все инструкции и делать, как требуют.
2018-05-23 19:33 Никнейм: О**г, г. Самара
Денег не хватает, но по охранным предприятиям больше, чем в Аресе никто не платит. Примерно один уровень у всех. Что хорошо у Ареса, так это объекты приличные и то, что зарплату не задерживают. Не сказать, что я в восторге от работы, но сейчас таких условий наверное не найти нигде. Пробуйте, нормальный работодатель.
Работа реально тяжелая, привыкнуть можно. Держит своевременная зарплата, а по другим чопам нет особого доверия.
2018-05-22 19:41 Никнейм: С**я, г. в Московской области
Были варианты несколько раз уйти из Ареса, но то из-за коллектива оставался, то просто объект нравился. Следует сказать, что деньги всегда вовремя. Возможно были задержки в 2-3 дня максимум, но это вообще не критично. Все понимают, что многое и от клиентов зависит. А так нормальная организация.
В Аресе работаю давно, более трех лет. Когда долго работаешь на одном месте, то многое начинает напрягать. Но когда трезво оцениваю все за и против, понимаю что эмоции эмоциями, а Арес это стабильность.
2018-05-21 09:33 Никнейм: И***ь, г. Москва
Не знаю, как у других, но с 6 разрядом более менее. Доверяют самых важных клиентов Арес. Возможно поэтому зарплату вообще не задерживают. Премии бывают, но редко. Начальство авторитетное, все мужики с приличным опытом, общение корректное. Придирок не замечал.
Одно время перекидывали с объекта на объект, как я понял отправляли наиболее ответственных сотрудников. Только адаптируешься - смена объекта. Такие были времена около полугода. С февраля на постоянном объекте наконец-то.
2018-05-17 20:31 Никнейм: К***н, г. Санкт-Петербург
На вахтах действительно непросто, но нам всем на объекте в Сочи деньги выплатили. Сейчас работаю 5/2 в Аресе с официальным трудоустройством, очень доволен, давно в чопах не чувствовал такой стабильности.
На вахте сложно, на постоянном объекте условия в разы лучше.
2018-05-16 20:26 Никнейм: А*******р, г. Ярославль
Вставал в пять утра, чтобы в восемь быть на объекте. Смена в 12 часов, график два через два. Держался только за зарплату, которую платили исправно. Давно подыскивал работу, но что-то ни один чоп не внушает доверия. В этот момент начальство предложило перевод с графиком 5/2, объект рядом с домом можно сказать. Доволен, что так всё сложилось, гораздо стало легче, а в деньгах даже выиграл немножко.
Разброс объектов по Ярославлю большой. На первых порах выбирать не приходится, а там дальше уже как повезет.
2018-05-15 21:08 Никнейм: В***к, г. Сочи
Три месяца работал на вахте в Сочи. Деньги выплатили в обещанном объеме, что не может не радовать. Сама работа непростая, постоянно на ногах, спрашивают строго. Если режимить, то отношение со стороны руководства уважительное. Требовательность понять можно, клиенты постоянно проверяют, инспектируют.
Условия жилья и питание так себе.
2018-05-15 20:20 Никнейм: Игорян, г. Москва
Долго думал идти или не идти в Арес охранять торгово-развлекательный комплекс. Понимал, что работа будет трудной. Кто охранял подобные объекты - тот знает специфику. Мне важно было трудоустроиться официально, поэтому и согласился. Зарплата день в день.
Постоянно на ногах, физически непросто, до объекта мне от дома прилично добираться.