Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 240

2018-04-26 14:47 Никнейм: Иван, г. Москва
Перешел на посменный график - вообще супер! Есть возможность заниматься в будни своими делами. А в остальном Аресом я доволен и был - как в части денег, так и коллектива. Да и руководство нормальное - требовательное, но без проблем перевели на хороший объект с посменным графиком 2/2.
График 5/2 не моё, а вот 2/2 самое то, что нужно.
2018-04-25 17:54 Никнейм: Кирилл, г. Москва
1. Деньги платят вовремя и в обещанном объеме. 2. Хороший коллектив с общими интересами. 3. Нет нервотрепки на объекте. 4. Кормят три раза достаточно неплохо. 5. Возможность подработок, доплата весомая.
Объект не самый выдающийся (говорят, что можно и лучше подобрать внутри Ареса), но привыкаешь. Посмотрим.
2018-04-24 17:32 Никнейм: Вадим, г. Санкт-Петербург
Нравится контролировать объект сидя перед мониторами - работа спокойная, но ответственная и требующая внимания. Достойный уровень оплата труда, карьерный рост, подработки, коллектив.
Долго ехать до объекта, но плюсы всё перекрывают.
2018-04-24 14:42 Никнейм: Евгений, г. Москва
Более года в Аресе. Жаловаться не на что - зарплата вовремя, объект приличный, руководство адекватное, с коллегами сработались, форма удобная. Лучшее охранное предприятие в Москве на мой взгляд.
Премии редко к сожалению.
2018-04-23 17:06 Никнейм: Игорь, г. в Московской области
Работать приходится много, брать подработки, так как зарплаты конечно не большие, но что делать раз в регионе везде так. Хорошо что руководство Ареса идет навстречу, и если желание зарабатывать есть, то тут это сделать вполне себе реально.
Много работы.
2018-04-20 17:16 Никнейм: Владимир, г. Москва
Мне нравится, что в Аресе есть и охрана бутиков, и гипермаркетов, и заводов - есть возможность выбрать для себя подходящий объект, график, что отражается и на уровне мотивации. Поэтому варианты для добросовестных сотрудников тут действительно есть. К тому же, и лицензию помогут получить и обучат при необходимости.
Ничего не вызывает отторжения, пока всё устраивает.
2018-04-20 16:12 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Организация серьезная, солидная. Да, какие-то обещания выполняются не моментально, что считаю нормальным для любой крупной организации. Форма, питание, своевременная зарплата как минимум соответствующая рынку - всё это есть в Аресе, чем я очень доволен и спокоен за себя и свою семью.
В большой компании на всё нужно время.
2018-04-19 15:31 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работая в такой солидной организации как Арес, я чувствую сопричастность к тем амбициозным целям, что ставит компания. Приятно работать у лидеров, где требования соответствуют заработной плате и налаженности всех процессов. Рекомендую пробовать строить здесь карьеру - это реально!
Много инструкций, регламентов и пояснений. Тяжело вникать, но интересно.
2018-04-18 11:52 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Организация требовательная, но порядочная. За два года работы ни разу с деньгами не кинули - платят вовремя и то, что обещали. Плюс бывают премии, редко, но бывают. Не знаю, как в других городах, но в Питере это однозначно охранная фирма, где можно работать и зарабатывать.
Иногда возникает непонимание, когда люди с объектов начинают учить нас как делать свою работу.
2018-04-17 19:48 Никнейм: Влад, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в Аресе - 1. однозначно коллектив, 2. белая зарплата, которая платится вовремя. 3. удобный график. 4. в целом адекватное руководство, с которым можно договориться, если ты делаешь свою работу нормально и не нарушаешь дисциплину.
А вот с объектом как повезет, около года работал в гипермаркетах - не то. Шумно, суетно. Думал увольняться, но подобрали другой объект потише. Привыкаю.