Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-12-18 19:49 Охранник, г. Санкт-Петербург
Позвали сюда знакомые, в целом всё соответствует параметрам серьезной охранной конторы. Много и красиво говорят конечно товарищи начальники - не без этого, но для людей делают что положено по ТК РФ плюс иногда внутренние конкурсы и всякие инициативы по поощрению запускают. Год здесь пролетел незаметно. Как один миг. Потому что нагрузка хорошая такая, много всяких регламентов - пока изучишь, пока то пока сё, динамично короче.
Усталость, в отпуск сходить - надо самому за всё договариваться и надеяться что никто не поведет а также чтоб контакт новый не запускали. Много факторов неожиданных.
2018-12-13 19:41 Охранник, г. Санкт-Петербург
Был на вахте, там приметили и предложили на постоянку. Сомневался но решил попробовать. В принципе всё как везде в более менее солидных чопов. Из плюсов недорогая форма, своевременная зарплата, хорошие подработки бывают. С начальством как повезет. Здесь еще что хорошо - организация крупная, клиентов много, народ всегда нужен. Как минус - накладывается несогласованность действий, бюрократия на объектах, амбиции некоторые мелких руководителей. Но в целом неплохо.
Работа как работа, ничего особенного в плане работы с людьми не проводят. Стандартно, но бардака нет самое главное.
2018-12-12 21:49 Охранник, г. Москва
За объекты, историю, клиентов писать смысла не вижу - зайдите на их сайт, там всё правда. 5 лет с данной организацией. Где только не работал. Условия отличаются но если есть опыт то в принципе на самое важное и ответственное будут направлять. Им самим выгодно чтоб всё ровно было с ключевыми клиентами. Соц.пакет не очень зато налом на руки перекрывают прям отлично. Не думаю что в отрасли еще кто-то столько платит. Ну опять же - если объект крутой и вас взяли. А так-то и помельче объекты есть, там…>>
Политика в отношении персонала какая-то невнятная немного… То обучения чересчур, то нет вообще. То одни ставки на подработках, то другие. И никакой инфы, прозрачности. Странно, за 25 лет истории организации могли всё отточить до идеала как с самими процессами в работе.
2018-12-12 18:12 Охранник, г. Санкт-Петербург
Организация сама по себе достойная. Условия тоже устраивают. Платят вовремя, говорили за выбор объекта но пока чет ничего лучше чем ТРК предложить не могут. Надеюсь что может еще что-то наклюнется, работаю то всего 7 месяцев. Подработки по желанию. Я беру. А че, деньги нужны. Я лично телевизор не смотрю давно, не бухаю, семьи нет. Мне всё равно делать особо нечего. Ну а жизнь такая что без денег сейчас никуда. Хочется по дому кое что сделать, к весне подготовить теплицы и так далее.
Напряженный график смен, не самый умный старший смены. Пытаюсь перевестись от него.
2018-12-11 22:55 Охранник, г. в Московской области
Отношение тут нормальное. Требуют но без грубостей. Общение и постановка задач в корректной форме. Платят вовремя. Эти два фактора лично для меня являются основными. Деньги и адекватность тех кто тебя окружает. Остальные моменты всегда можно решить, тем более что всегда сам отличался инициативой и коммуникабельностью. Сама организация труда и процессов тоже в принципе устраивает, нагрузки единственное конечно тут всем хватает и еще народ не помешал бы на объекте.
Многие коллеги отмечают обучение, а мне оно кажется не всегда своевременным так как большая часть сил уходит на исполнение обязанностей, а за занятия нам никто не платит, нет мотивации.
2018-12-11 18:48 Охранник, г. Санкт-Петербург
Для работы есть всё необходимое - форма недорогая, удобная, технические средства работают исправно, смены составлены грамотно и справедливо. Относительно условий тоже доволен - устройство по ТК РФ, выплаты на карту, подработки есть, оплачивают также вовремя, коллектив в основном состоит из опытных людей. Проверки бывают но без них я тоже себе слабо представляю деятельность вообще любого охранного предприятия.
Не оперативно доносятся различные новости по изменениям на объекте а то и не доносятся вовсе. Скорее всего упущение начальника объекта которого мы вообще видим не часто.
2018-12-10 22:47 Старший смены, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать. Я в охране 15 лет. Одно время работал сам начальником в одном региональном чопе. Знаю про требования и какие заморочки там в голове у начальников. Отношусь поэтому уже давно спокойно ко всему. Наверху свои задачи, у нас свои. Каждый должен делать то что умеет. В Аресе третий год, сразу пришел на старшего смены. Радует внимание к дисциплине и для охранного предприятия условия очень даже. И по деньгам и по социалке. Плюс вариантов тут по объектам множество. Меня в Ашане…>>
Система штрафов очень серьезная, так что лучше не косячить и вообще с первых дней быть предельно внимательным и собранным.
2018-12-10 18:37 Охранник, г. Москва
Хороший выбор объектов, пожалуй самый большой разброс по городу. При этом где платят больше, есть питание льготное - спрос посерьезнее будет, больше инструкций, как правило и клиенты привередливые, свои какие-то проверки устраивают. Короче постоянно в напряжении. Особенно в гипермаркетах и комплексах развлекательных - помимо всего прочего еще и под камерами по 12 часов... Давит это всё на башку, при этом платят больше чем кто либо в чопах и не задерживают. Поэтому собственно тут и работаю.
С трудом иногда вывожу напряженный график, без подработок на жизнь не хватит. А я уже не молод…
2018-12-09 12:13 Охранник, г. Краснодар
Есть люди кому ничего особо не надо - работают и работают себе. Я себе сразу цель поставил - надо чего-то добиться и поэтому выбрал Арес - компанию с именем, огромным количеством объектов, а значит - это возможности. За два года работал пообщался здесь с огромным количеством людей - опытных, сильных, интересных. Настоящих профессионалов. Никогда бы не подумал что в охране работает такое количество умных людей у которых можно научиться и развивать в том числе свои личностные качества. На данный…>>
Много излишней информации на инструктажах, а точнее тратим время - то одного ждем, то другого. То бумажки перепутали, то одно изменение в нормативном акте пол часа разжевывают.
2018-12-07 18:51 Охранник, г. Москва
У меня на объекте льготное питание. Также когда еще работал вахтой то мне предоставляли комнату в общежитие. Потом переехал и встал на ноги. Но Аресу большое спасибо за поддержку, тут ценят людей, вкладываются в них по части обучения и практических занятий. Единственное нужно быть конечно максимально ответственным, дисциплинированным и аккуратным. Просто так на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не даст, надо вкалывать но это лучше чем работать за гроши в чопах где еще и кидают.
Всё есть для нормальной работы и всё в ваших руках. Зависит от степени вашей ответственности. Не всё сразу.