Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2019-01-11 20:37 Охранник, г. Санкт-Петербург
На берегу все понятно объясняют, это значительно упрощает работу потом да и сразу ясно с кем работать. По деньгам тоже без обмана вышло. Устройство официальное. Звали уже под конкретную охрану ТРК, на таких объектах ранее работал что тоже мне упростило первый месяц работы. За который успел ознакомиться и со спецификой самой организации, еще какое-то время ушло на изучение актов, с умом сделано, организовано, никаких вопросов в ходе работы не возникает, зарплату получаем вовремя плюс льготное…>>
Возможно не самые компетентные старшие смены, не на все вопросы есть ответы и иногда даже желания как-то помочь не проявляется.
2019-01-10 19:14 Охранник, г. Москва
Задержек нет по зп, это самый главный фактор сейчас влияющий на выбор работы. Хватит с меня, навидался я скотского отношения. Тут ничего такого не видно пока. Может просто повезло с начальниками и объектами. Серьезные выводы точно рано делать, но первые впечатления однозначно положительные. Коллектив тоже радует, ввод в должность профессиональный, инструктажи перед заступлением не короткие не длинные - как нужно. И не для проформы и вроде с пользой для дела.
Чет мурыжили меня долговато с трудоустройством, а так вроде пока всё идет очень даже неплохо.
2019-01-09 21:45 Охранник, г. в Московской области
Стабильно и предсказуемо. Если кратко то наверное именно так и можно охарактеризовать Арес. Потому что когда компания столько существует, насколько я знаю вроде с 90-х годов еще - то можно уже понимать что на экономику в нашей стране они как то подстраиваются и живут, более того - развиваются и открывают новые объекты. Сам с данным чопом более 6 лет. Приходил как и многие обычным охранником, через год стал старшим смены, сменил 5 объектов, где было чуть хуже где чуть лучше, но по факту условия…>>
Ну системы бы повышения зарплат не помешала бы, а то могут два раза в год приподнимать, а потом год тишина. Понятно что от контрактов зависит но мы и о них узнаем только из газеты раз в полгода.
2019-01-09 19:10 Старший смены, г. Санкт-Петербург
Приходил перебиться месяца на три, ждал когда другой чоп позовет на старшего смены - там что то откладывали всё запуск крупного объекта. А деньги мне были нужны, отработал два месяца, предложили в Аресе стать старшим смены в гипермаркете, долго думал, обратной связи не было от тех на кого рассчитывал - сидеть на двух стульях было как-то неудобно - согласился. Отработал еще три месяца, перевели на строительный супермаркет где деньги те же, а работа попроще. Так вот прошло наверное месяцев семь…>>
Рекомендовал бы улучшить комнаты отдыха для сотрудников, возможно сделать другие интервалы перерывов или вообще пусть старшие смены решают что и как, больше доверия нам в общем, мы же здесь и лучше знаем как всё организовать.
2019-01-08 21:23 охранник, г. Москва
Нашел общий язык с пацанами, старшим смены и начальником объекта (на редкость сообразительный мужик, из военных на пенсии). Важно в нормальном коллективе работать, просто тупо проще и меньше нервяка. По деньгам - не обижают, платят на уровне. Премии очень редко, объект государственный охраняем - поэтому раз в квартал, только при соблюдении ряда требований. Чаще всего - выполняем. За три года премии не было два раза, но там были веские причины, никто не возбухал как говориться.
Излишнее внимание с клиентской стороны, неожиданные проверки, часто правка актов нормативных. Только успевай отстреливать!
2019-01-08 18:42 Охранник, г. Москва
Каждый день почти руководство интересуется всё ли устраивает, как сделать лучше, что нравится, что нет и так далее. В основном делается это на инструктаже утром. При этом не просто расписался и пошел - прям строго с этим, даже напрягает. А сам ведь раньше пенял на халатность другие чопы. В общем тут дисциплины в разы выше и ценится кстати тоже именно такие сотрудники. Ну это я думаю везде так. Чоп солидный, понятно с первых дней, и платят очень хорошо.
Объект относительно новый, людей не хватает , второй месяц почти без выходных. Надбавки есть, но физически уже на пределе… Хоть с другого объекта перекинули бы людей что ли на подмогу временно…
2018-12-27 22:49 Охранник, г. в Московской области
Когда всё спокойно и в штатном режиме - милое дело. Успеваем пообщаться с пацанами естественно не в ущерб работе. Наконец то наладили работу с графиками и табелями. Объект запускали относительно недавно и поэтому многое как нам объяснили рулилось в ручном режиме. Каких то прям из ряда вон новых моментов для себя не увидел. Был опыт работы в крупных чопах, адаптировался в Аресе быстро. Кто помоложе то те обычно вывозят сложнее.
Бывает очень нервозно. Особенно если кто то с офиса нагрянет. Ну и клиенты любят всякие изменения и предложения вносить, я считаю пусть каждый своим делом занимается.
2018-12-27 19:05 Охранник, г. Санкт-Петербург
Приходил сюда со смешанными мыслями и чувствами, говорили за организацию разное. Для меня сложилось не отлично, но вполне сносно. С питанием на объекте и коллегами которые очень быстро ввели в курс дело. Платят вовремя но хотелось бы больше. Подработки беру не часто, и желающих много и самому тяжеловато на данный момент. Надеюсь что в ближайшее время перестроюсь и всё встанет на рельсы. Опыта организации в такой крупной организации у меня еще не было, это минус но плюс зато в том что опыт бу…>>
Начальство начиная от старших смен и выше себе на уме. Спорить и доказывать даже в мелких вопросах свою правоту чаще всего не имеет смысла.
2018-12-26 22:36 Охранник, г. Сочи
Хорошие объекты, крупные клиенты на долгосрочной основе. Стабильность ощущается практически на каждом объекте. На новых так себе - суеты много и процессы отлаживают на людях, тренируются на кошках))). Иногда за это премируют, но ходят слухи от коллег что прикрыли эту лавочку. Мне нормально уже два года на охране бутика внутри ТРК. И платят хорошо и есть четко ограниченный функционал и границы, не надо ходить по всему комплексу. Работа получается относительно спокойной и прогнозируемой.
Объективности ради пару раз за три года задерживали зарплату где то на неделю, что не критично и везде в основном ошибаются люди - не успели посчитать, не подали табели вовремя и так далее.
2018-12-26 19:09 Охранник, г. Казань
Серьезный подход с ходу - офиц трудоустройство, затем кучу бумажек на изучение, инструктажи, обучение. Голова кругом но всё это полезно и влияет на работу в дальнейшем. Очевидно что пригодится. Деньги получаю вовремя в обещанном объеме. Проверки есть но все они в штатном режиме. Общение и постановка задач корректные. Пока Арес соответствует моим представлениям о чопе который больше 20 лет на рынке. Много слышал и думал попробовать себя здесь но всё как то на других местах было неплохо и не рвался…>>
Поддувает в комнате отдыха, как бы не простыть. Ну и для быта так себе организовано, вроде решают вопрос с чаем, кофе, чайником что барахлит.