Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-11-14 20:57 Охранник, г. Самара
Охраняю строительный супермаркет. Устроен официально. На данном объекте уже более полугода, вместе с данным чопом около 2 лет. Всем доволен. Порядочная организация что ни говори и как бы больше не хотелось получать, но по рынку мы реально лучшие и самые лучшие объекты как раз таки в Аресе.
Главный минус заключается в том что вместе с нами - постоянными сотрудниками - еще работают вахтовики, а там какого только контингента нет. Никого не хочу обидеть но иногда попадаются весьма странные люди…
2018-11-14 18:35 Охранник, г. в Московской области
Всё хорошо. Точнее лучше чем во всех организациях охраны где приходилось работать. Терпел разное, уже и не думал что можно найти ЧОП где будут уважать работника и выполнять перед ним обязательства, не хамить, считать человека за человека, платить ему вовремя зарплату. Спасибо Аресу за нормальное отношение, в такой компании и работать хочется ответственно и выполнять все необходимые требования по работе.
Лучший чоп где работал, все минусы незначительные и касаются только самого факта физической работы на ногах.
2018-11-13 19:33 Охранник, г. Москва
Филонить тут бесполезно. Ну так и будете работать на каком-нибудь рядовом гипермаркете за мизер, какой смысл? Не говорю что надо выслуживаться, можно делать ответственно что требуют - и это дает свои плоды рано или поздно. Организация крупная, объектом много, заметят не сразу. Да так и не бывает в жизни. Самого до текущего склада куда только не мотало, где только не работал, графики были самыми разными, условия... Ну ничего, сейчас всё более менее нормально, а по охранной сфере так вообще…>>
Продвижение по карьере конечно слабенькое… И по деньгам хочу больше. Считаю что заслужил честным трудом.
2018-11-10 22:54 Старший смены, г. Санкт-Петербург
Не вижу ничего сложного, мол работа трудная, требования и так далее. Как будто можно ничего не делать и хорошо получать. Как бы кому надо, тот и объектов нормальных добивается и подработки берет и по итогу получают люди не многим меньше чем те, кто в офисах сидят. Сам через полгода стал старшим смены а это уже +7 тыс. к зарплате. Не скажу что как-то обязанностями обременяешься, просто больше ответственности, что-то самое решаешь на месте - это же круто на самом деле. Не понимаю людей кто этого…>>
Адаптация тяжелая наверное. И проверка при трудоустройстве как будто идешь на работу в ФСО какое нибудь.
2018-11-10 18:23 Охранник, г. Москва
Даже в гипермаркете здесь попроще мне кажется работать. Хотя сразу на берегу говорили что будет непросто. Не знаю, нормально. В других организациях не было порядка, лучше уж упорядоченность действий и четкие регламенты, чем хаос и непонятки… Это я к тому, что когда ты знаешь что делать можно, а что нельзя то и на штрафы не на какие не нарвешься. Вот в чем прикол главный, а работа на ногах и напряженность весь день - это фигня, вытерпеть можно.
Перерывы сделал бы почаще. Пусть лучше короче, но почаще (курю).
2018-11-08 23:08 Охранник, г. в Московской области
Работа как работа. Особых нюансов выделить не могу. Всё как у всех в примерно похожих по размерам компаниях. Разве что одни загибаются а у других вроде как идет развитие, контракты, новые объекты. Собственно поэтому когда-то и ушел в Арес, за стабильностью как бы банально это не звучало. Опыт у меня был, в том числе в федеральных компаниях. Объектов было несколько с вакансиями, остановился на ТРК так как время летит здесь побыстрее.
Меня требованиями не удивить. И то что постоянно под наблюдением тоже. То что на виду постоянно работаешь. Ко всему этому привыкаешь на самом деле. Важнее понимать что завтра у тебя будет эта работа а чоп не продадут кому-нибудь с патрохами. Поэтому я за крупные холдинги.
2018-11-08 18:33 Охранник, г. Москва
Работать дают, лишней инфой не грузят. Бывают проверки особенно когда клиента что-то приспичит как я понимаю. Хорошо хоть среди людей и коллег есть поддержка и выручка. Это спасает реально. Ну и конечно все держатся за белую зарплату, на данный момент это важнее всего. Также объект под охраной давно. Я сам с Аресом более 3 лет, в основном как раз на текущем жилом комплексе. Раньше было спокойнее.
Подстраиваемся под все требования клиента, выжимают как мог. Всё лежит естественно на плечах обычных охранников. А вот о повышении зарплаты не может быть и речи…
2018-11-07 18:38 Охранник, г. Санкт-Петербург
Платят более менее. По сути держится организации на коллективе. Здесь периодически проводят разные обучение для встряски так сказать. В основном обстановка спокойная, но объекты есть разные. Думаю что условия отличаются. В Аресе всё время охраняю жилой комлекс а также периодически подрабатываю на массовых мероприятиях.
Когда только устраивался всё было очень жестко… По крайней мере я так ощущал на тот момент, ведь опыт был но только в небольших чопах где особо никто ниче не требовал. Большие организации - большие требования. Имейте это в виду если пойдете сюда.
2018-11-01 21:01 Охранник, г. в Московской области
Стоит признать что организовано всё четко - в плане требований и инструкций, графика работы, в отпуска тоже ходим, как брать подработки тоже есть отдельный простой и понятный механизм. В данных вопросах организация подтверждает свой федеральный статус. Ну и официальное трудоустройство, только премии выплачивают налом (хотя это происходит всё реже...).
Хотелось бы посоветовать больше делать для людей и почаще слушать кто в охране с десяток лет опыта имеет… Недавно назначили молодого начальника охраны, пытается себя проявить и утвердить свой авторитет. Только мешает работать, все надеяться что это временное явление, организация то добротная, ну вот такие молодые люди портят впечатление о ней. Амбиции мешают...
2018-11-01 19:36 Охранник, г. Курск
Если объект достанется крупный - будет норм по деньгам. Ну напряги тоже нехилые будут. В тех же гипермаркетах или ТРК работать непросто. Зато как правило устраивают официально. Одно время охранял гос.учреждение - вообще лафа, сидишь себе на КПП, проверки редко. Но без подработок выходило так себе по зп, а штат был полный всегда. Перевелся на склад, здесь почти без выходных сейчас, а что делать - деньги оч нужны.
Старшими смены всех подряд по моему назначают, особенно кто подольше работает и не факт при этом что это ответственные люди. Приспособленцев и у нас хватает, если на это закрывать глаза и делать свое дело то жить можно. В общем советую не загоняться на этот счет, работать реально.