Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-12-06 18:32 Охранник, г. Санкт-Петербург
Мне важно что Арес отслеживает инновации, пытается внедрять передовые практики в управлении людьми, различными техническими фишками. Хочется работать в современной компании с интересными целями и задачами. Пусть не всё получается, но здесь даже общение строится иначе - вежливо, корректно, без грубости. Информацию доносят, объясняют, интересуются про различные изменения улучшения. Совершенно другой микроклимат. Поэтому молодым советую сюда идти, людям старой формации будет сложнее перестр…>>
Большой объем информации, не все положительно стараются смотреть на вещи - нагнетают жути за зря.
2018-12-04 22:15 Охранник, г. Москва
Люди приходят и уходят, а Арес остается… Могу ошибаться, по моему контора существует лет 25… А значит столько кризисов было пережито успешно. Сам работаю 8 лет, есть костяк старичков. Недавно внедрили пробный проект - мы помогаем новичкам освоиться, объясняем что да как, показываем, а нам за это идет небольшая надбавка. Хорошая идея. И знания можно передать ведь потом с молодняком же и заступаешь на смены, и денежка идет дополнительная. Надеюсь что объект приживется, к надбавкам быстро привыкаешь.…>>
Да чего только не было за 8 лет. Но начальники охраны меняются тоже часто, в последние пару лет отбирать стали лучше, общий язык находим быстрее.
2018-12-04 18:19 Охранник, г. в Московской области
Я бы хотел отметить своевременную зарплату. Вот такие азы становятся определяющим моментом в выборе ЧОПа. Дожили. Хотя сфера охраны простой и легкой никогда не была - стоит это признать. С Аресом только год, планирую работать и дальше. Если предложат старшим смены - отказываться не стану. 5-7 тысяч лично для меня имеют значение серьезное. А то что работы больше и ответственности.... Так без труда как говорится... Любым шансом сейчас нужно пользоваться чтобы подзаработать.
Нет особенных дополнительных поощрений, объект за городом - можно было бы и доставку корпоративным автобусом организовать. Хоть пазиком каким-нибудь.
2018-12-03 18:33 Охранник, г. Челябинск
Многие пощупали что называется рынок и возвращаются в Арес обратно. Всё брехня сплошная, рисуют одни цифры в объявлениях а по факту там штраф, там за форму, придумают что нибудь чтобы работяга получил по факту в два раза меньше от того что обещают… По крайней мере в Аресе хорошая белая часть что уже гарант - свое получишь точно. Да и по рынку нормальная зарплата, средняя если сравнивать с другими чопами. Но опять же как написал - получите вы вряд ли. А здесь хоть лапшу не вешают на уши, говорят…>>
Последний год премии порезали процентов на 20 наверное и причин никто не объяснил…
2018-11-29 19:13 Охранник, г. в Московской области
Ввод в должность и на объект хороший. Вроде обычный охранник а внимание к работе достаточно серьезные. В требования и нормативные акты вник быстро. В занятиях тоже стараюсь принимать активное участие. Мне просто интересно на самом деле. Попробую здесь оттолкнуться, может что-то в карьере поменяется. Обычным охранником надоело работать. Решил попробовать устроиться в самый большой чоп который возьмут. Пока всё нравится. И возможности начинают просматриваться. То есть точно не безнадега.
Мне кажется что людей надо лучше информировать, делать какую-то доску почета, рассказывать как можно построить карьеру, что для этого надо делать и так. Данную информацию приходятся выуживать самому по крупицам хотя по моему этим должны заниматься профильные службы либо те же начальники объектов на худой конец должны быть заинтересовано в развитии своих людей. Им же самим потом компетентных старших смен тех же хватать не будет.
2018-11-28 19:20 Охранник, г. Санкт-Петербург
Белые зарплаты, официальное трудоустройство. Не обманули на собеседовании, вовремя платят причитающее. Хороший отбор что потом положительно сказывается в работе, есть на кого положиться в итоге - рядом адекватные люди. Иногда проводят интересные занятия, в последнее время стало меньше. Можно сосредоточиться на работе. Хотя я и так успевал, мне нравится интенсивность занятий и возможность поддерживать свою форму.
Было крайне тяжело когда только ставили объект на охрану (новый контракт). Постоянно что-то меняли, пертурбации и так далее. Вся работа в режиме нон стоп.
2018-11-27 22:45 Охранник, г. Москва
Нормальный по составу коллектив и более менее нормальное руководство, с которыми можно найти общий язык и сделать работу сносной. Имеется в виду начальники охраны объектов, с ними в основном всё взаимодействие. Офисных вижу редко да и слава Богу - спокойнее на объектах. Проверки в штатном режиме, так как объект давно под охраной Ареса, процессы выстроены. Белую часть еще приподняли нормально так что стало неожиданно приятно. Уверенность добавилась, стабильность.
Ощущается какая-то постоянная нервозность… Вроде все документы и инструкции есть, по ним требуют, их учат, а всё равно как-то не выстроено что ли до конца, не знаю, но такой факт имеется по нашему объекту.
2018-11-27 18:35 Охранник, г. Челябинск
Долго искал так чтобы устраивало более менее и был смысл задерживаться на долгий срок. Нет никому доверия в нашей время, поэтому работал чаще всего вахтами - на серьёзных объектах не кидают, чревато - государство наблюдает пристально сейчас и есть куда жаловаться в случае чего. Также я работал пару раз у Ареса вахтовым методом. В целом было норм. Решил в общем-то попробовать на постоянку. Работаю полгода на жилом комплексе. Полет нормальный. Ожидания по деньгам самое главное оправдываются.
Да обычная организация но и такую попробуй найти еще среди чопов…
2018-11-26 22:52 Охранник, г. Москва
В первую очередь работа здесь нравится широким выбором объектов. Также конечно же не стал бы связываться если бы задерживали деньги или обсчитывали. Штрафы как бы есть но если ты всё четко делаешь и как положено то ничего страшного не произойдет. Спрос есть и это нормально, сам из бывших военных поэтому уважаю порядок и дисциплину. Нормальная надбавка к пенсии и сейчас еще и рядом с домом работаю, трачу не более получаса на дорого - для столицы сказка.
Да нету особых, начальник поменялся, привыкали жить немного по новому какое то время, но сработались.
2018-11-26 18:30 Охранник, г. Воронеж
Что сказать - деньги платят, все процессы более менее прозрачные. Клиентов крупных много - а значит и нам работы хватает. По нашим непростым временам это уж точно плюс. Пара товарищей уже ходит без работы, небольшие чопы прикрывают либо смысл вообще что-то делать если только обещания. В Аресе не задерживают да и организация крупная, для региона это становится тоже важным. В общем неплохо здесь, рекомендую.
С отпусками были проблемы - не хватало народу на новом объекте. Зато были подработки с другой стороны, а сейчас по деньгам так се выходит…