Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-10-30 21:35 Охранник, г. Санкт-Петербург
Пробуйте, у всех тут по разному складывается. Это в принципе и так очевидно ведь организация большая, каких только людей тут не видел и с кем только не работал. Как повезет что с объектом что с начальниками. На данный момент неплохо, зарплата белая, объект складские помещения при этом современные, ухоженные. Важный объект поэтому и платят хорошо я так думаю.
Помимо нас на складах еще СКУД установлен, психологически тяжеловато целыми днями под камерами ходить. Потом привыкаешь. Вообще тут всё жестко с требованиями по одежде, внешнему виду и само собой к выполняемым обязанностям. И это я так думаю клиент хочет, находимся за городом. Кто нас тут видит? Это кстати тоже накладывает свой отпечаток, в промзонах тяжело работать. Особенно осень и зима - конкретный депресняк.
2018-10-30 19:16 Охранник, г. Москва
По Москве наверное белой зарплатой охранника уже мало кого удивишь. Есть несколько крупных компаний, с которыми сотрудничать комфортнее всего. Лично мне ближе Арес свой скажем так политикой и отношением к людям. Как-то человечнее что ли во всём от того же обучения, распределения на объект. Всегда можно договориться по объекту, пусть не сразу. Сейчас вот ближе к дому работаю, пару товарищей позвал, устроили без проблем.
Почему-то большая разница по оплате в Москве или чуть за МКАД уедешь - там уже оплата ниже бывает раза в 1, 5. Иногда даже по клиентам одинаковым сильно отличает когда даже объекты похожи. В общем даже кто в области - всё равно в Москву гоняют. Теряют время, но по деньгам интереснее выходит.
2018-10-25 23:53 Охранник, г. в Московской области
Познакомился тут со старшим смены, повезло. Мужик нормальный и потом забрал меня в небольшую частую фирму, где объемы меньше, а денег больше. В Аресе в принципе тоже было неплохо, люди нормальные все в окружении. Ответственные в основном. С таким приятно работать да и проще всем. Часто премии были, потом вроде как сокращение затрат пошло, но я уволился уже к тому времени.
В больших фирмах - большие объемы. Зато реально сделать карьеру если стараться и напрягаться. Мне проще в небольших чопах где все друг друга знают. Как то так.
2018-10-25 22:13 Охранник, г. Челябинск
По объектам очень хорошо, выбор есть. Также отлажены механизмы за годы лидерства в области. И это не громкие слова. Кто работал ответственно тот знает, что в Аресе можно быстро подняться по карьере и заработать хорошо. И кстати еще много знакомств я лично приобрел среди кадровых военных и бывших силовиков.
На самом деле клиент такой пошел что всё ему не нравится. И конечно же как то выслужиться перед ним стараются те кто заключают контракты. Так всегда было и будет - офис в приоритете, офис больше получает. Ну а нам уже что остается. Такова жизнь к сожалению.
2018-10-23 20:51 Охранник, г. Сочи
Был очень удивлен условиями на вахте когда первый раз поехал зимой. Самое главное что тепло было и кормили нормально. Лично мне хватало. По зарплате тоже не обидели и выплатили что обещали. Поэтому поехал по весне и лету на 4 месяца второй раз на канатку в Сочи. Кормили похуже, заработал чуть меньше, в целом примерно то же самое - критично ничего не поменялось. Пытался что-то постоянное у себя в Екате найти, всё ни о чем. Собираюсь снова на вахту в Сочи к Аресу.
На отдых практически времени нет. В теории положены выходные, но людей как правило либо не хватает, либо проверка и свистать всех наверх либо какие-нибудь занятия для всех придумают когда и без них делов хватает.
2018-10-22 23:22 Охранник, г. Москва
Форма новая, устройство официальное. По уровню зарплаты нормально, хотя с их требованиями могли бы и посолиднее доплачивать. Те же премии говорят есть, но давно их никто не видел. Разве что если нарушителя поймаешь, работает только в Ашанах такая система. На нашем складе ловить то некого особо правда и работа попроще и в целом ставка выше чем в гиперах.
Опаздывать нельзя, узнают - штраф. Каждый сам за себя, как такового коллектива нет… Начальство в основном решает свои какие-то сиюминутные задачки и об удобствах для охранника думают в последнюю очередь. Лучше ни на кого не надеяться.
2018-10-22 19:24 охранник, г. Курск
Как будто вчера только устраивался а уже больше двух лет прошло…. Время тут летит с бешенной скоростью. Динамично развивается чоп, с тем же Ашаном по моему удвоили кол-во объектов под охраной. Старшим смены за полгода-год стать более чем реально, не всех хотят так как ответственность. Ну и а по другому не заработать обычным охранником, а так хоть какой-то рост. Плюс одна из немногих фирм на рынке где всё белое, в регионе днем с огнем не сыщешь.
Нагрузка, требования, спрос - всё очень серьезно. Кто гасится конкретно - вылетают рано или поздно. Кому-то точно будет сложно, сам сталкивался в сменах с такими из-за кого страдает весь коллектив и проверки становятся чаще.
2018-10-21 12:30 Охранник, г. Сочи
Работал в Сочи вахтой на двух объектах. Поначалу на канатной дороге, 3 месяца, потом домой на месяц и потом еще раз на 4 месяца. По 50 тысяч в месяц где-то вырубал, неплохо для наших времен. Потом посоветовали на гостиницу на Красной поляне лучше перевестись, действительно там на десятку больше получал но и требований поболее. Вообще доволен, нормально заработал. Отдыхаю сейчас и договариваюсь через пару недель опять на вахту туда же.
В гостинице на красной поляне лучше кормят и платят больше, но и требуют больше. На канатке так себе…
2018-10-19 19:50 Охранник, г. Самара
Белая зарплата, для региона днем с огнем не сыщешь. Устроился сюда так как знал уже что будет норм. Работал брат, в охране не планирую задерживаться но для стажа пока нормально, после армии опыта нет, планирую учиться на заочке и совмещать с работой в Аресе.
Не особо охотно мне шли навстречу в первый 2-3 месяца, нужно было отпрашиваться на пары. Доходило до повышенных тонов… Я и старшего смены понять могу, работать ведь надо кому-то, выставлять посты. А я ведь предупреждал заранее и мне сказали что конечно, договоримся. Пришлось вот это перетерпеть, сейчас по графику нормально, хожу в ночные смены. Так раньше там дед какой-то работал и давно. Весь сыр бор по сути из-за него был как оказалось.
2018-10-18 22:24 Охранник, г. в Московской области
В основном коллеги отмечают белую зарплату и офиц.трудоустройство, мне больше по душе что подработки проходят пока по второй кассе. Так удобнее по личным причинам. Еще из плюсов льготное питание, не сказать что вкусно но съедобно. Также радует внимание к нашей работе со стороны хозяев объекта то бишь клиентов. С одной стороны как бы контролят что мы делаем, с другой знаешь что самодурства не будет со стороны работодателя (чревато испортить репутацию).
Обещали выше рынка, по моему в рынке. Не скажу что как-то отличается от того что можно увидеть на сайтах о работе. По крайней мере не ниже. В общем норм.