Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 42

2023-01-29 18:27 Специалист, г. Тюмень
Работаю в компании не так давно, за время работы одни только положительные эмоции, и, мне кажется, я нашла работу своей мечты. Очень дружный коллектив, лояльное руководство. встречал.
Пока не обнаружила
2023-01-27 18:43 Специалист центра клиент, г. Тюмень
Гибкий график, стабильный доход, лояльное руководство и корпоративная атмосфера внутри компании, регулярные тренинги для личностного роста. Есть большая мотивация и желание развиваться в компании, а также отзывчивые коллеги которые всегда помогут в любом вопросе. Рекомендую!
Отсутствуют
2023-01-24 10:17 М****а, г. Тюмень
Для меня Этажи - это первое место работы. Пришла после университета, без релевантного опыта. Команда потрясающая, всему научили. За год сменила функционал на свой профильный. Рада работать тут. Руководство понимающее, профессиональное. Коллектив в моем сердце!
Для себя не могу выделить.
2023-01-24 08:39 Руководитель проектного , г. Тюмень
Сильные наставники, сложные (но интересные) проекты, возможность создания уникальных продуктов на рынке с сильной командой
Бывают трудности в коммуникации между отделами, но решаемо.
2023-01-23 08:14 риелтор, г. Тюмень
гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
проценты снижения с честно заработанных сумм! ! !
2023-01-21 19:02 Риэлтор, г. Тюмень
Все хорошо, предоставляется место для работы, обучение, база. Постоянный анализ рынка недвижимости, и помощь в поиске
Надо много работать
2023-01-16 08:45 Специалист, г. Тюмень
Максимально дружелюбная компания для новичка. Профессиональные, классные наставники выводят к результату за руку.
2022-12-20 18:04 Специалист, г. Тюмень
Свободный график , возможность самостоятельно планировать свой день, при желании работать удалённо, в отъезде, в отпуске Сильная квалифицированная поддержка специалистов юридического отдела, ипотечного брокера, непосредственно директора ощущается когда необходима. В офисе организована и клиентская зона, комнаты успешных переговоров, рабочие места, обеденная зона доя сотрудников . Работать комфортно , есть система поощрений за успешную работу, мотивация , оплата мобильной связи , возмещение…>>
Не заметила
2022-11-27 15:08 Специалист, г. Тюмень
В данной компании есть множество достоинств начиная от обучения и заканчивая заработной платной.Отличное обучение, которое делает из вас специалистов в сфере недвижимости, надёжность компании и доверие людей, достойная заработная плата, карьерный рост, удобное расположение офиса, отличные руководители, которые всегда готовы помочь
2022-11-14 16:30 Оператор ПК, г. Тюмень
Отличный офис со всеми удобствами, карьерный рост, хорошее руководство, прозрачность зп, мотивация сотрудников, перспективная и современная компания, все супер)