Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 15

2023-07-10 15:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю с сентября 2022 года. "Этажи" как работодатель реально приятно удивляет. Здесь уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваюсь как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, и сотрудничества со всеми департаментами. Новые интересные кейсы и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться…>>
2023-07-07 21:40 Специалист по недвижимос, г. Ростов-на-Дону
Особо никогда не писала отзывы о работодателе, но сейчас хотелось бы поделиться. Это наверное единственное место работы, где реально комфортно, начиная с коллектива, все очень классные, отзывчивые, замечательные люди, и заканчивая графиком работы! Уровень дохода зависит только от тебя, а если что-то не получается, тебе всегда помогут, направят, обучат. В общем, очень круто! Рекомендую однозначно
Все устраивает.
2023-01-24 10:13 Руководитель отдела арен, г. Ростов-на-Дону
Партнерские отношения, взаимоуважение, отличная корпоративная культура. Прозрачные условия мотивации и карьерного роста. Неограниченные возможности развития и заработка.
2022-05-06 18:31 Спн, г. Ростов-на-Дону
Лучшего старта для работы в сфере недвижимости и не придумать! Обучение непрерывным потоком и все за счёт компании! Такие условия сейчас мало где предложат. Мне как маме с маленькими детьми важен был свободный график. Если есть результат на работе, вполне можно подстроить рабочий день под себя, частично работать из дома
Надо быть готовым к тому, что месяц на месяц не придётся. Заработок не стабильный
2021-12-29 11:50 Специалист по недвижимос, г. Ростов-на-Дону
Дружный и сильный коллектив , компания ЭТАЖИ набирает сильных и амбициозных агентов , большой вклад и помощь от МОП , РОП , и АУП в решение сложных ситуациях , работа человека который любит решать сложные задачи и думать головой , все что нужно для быстрого старта в развитии все дается если слушать все внимательно , можно много писать и рассуждать , проще придти и начать делать сделки !
Из минусов если ты лентяй то и приходить даже не стоит , нет фиксы оклада