Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 19

2024-01-19 14:49 Аноним, г. Курган
нет потолка в зп, как поработал столько и заработал. Для новичков есть бесплатное обучение от компании, свой бизнес-тренер - очень крутой! ! ! ! а также наставник, который сопровождает тебя на каждом шаге, пока ты не начнешь работать самостоятельно! ! ! по началу, конечно, требуют дисциплину, но без нее ни как я понял это позднее. Одним словом самая крутая компания! Приходите к нам работать! ! ! !
2024-01-19 14:41 Г****а, г. Курган
Самая лучшая компания, очень дружный и сильный коллектив. Современный офис в центре города. Рекомендую как работодателя! ! ! !
2023-11-21 13:06 Г****а, г. Курган
отличная компания! ! ! дружный и классный коллектив! ! ! зп выше среднего по городу! Жаль, что я раньше не пришла сюда работать!
2023-08-02 21:22 спн, г. Курган
в компании работают профессионалы своего дела, отношение к коллегам прекрасное. Новички могут обращаться к любому опытному сотруднику, не только к руководителю и ему всегда помогут!
2023-03-05 18:07 А*******р, г. Курган
Позвонили, пригласили, заинтересовался. На собеседовании рассказывали о компании, подробно об условиях работы, оформлении. Было все доступно и понятно. Пригласили на обучение бесплатное, познакомиться с профессией риэлтора.
График работы на мой взгляд тяжелый, надо все время быть на связи 24/7
2023-03-05 17:58 Т*****а, г. Курган
От души благодарю Вас за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость
Нет их если более менее можно в дальнейшем будет посмотреть
2023-03-05 17:55 Мару, г. Курган
Вы своими пожеланиями приводите меня в тонус и даете раскрыть крылья жизни в полной мере. Благодарю вас за это! Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы.
Нет их
2023-02-17 08:57 А*******я, г. Курган
Компания Этажи - оказалась компанией высокого уровня. Есть все необходимые условия для работы, хороший коллектив, грамотно рассчитана мотивация по доходу.
2023-02-17 08:52 В******я, г. Курган
Обучение , развитие , постоянно поддержка в момент стажировки многозадачность