Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2013-01-26 15:00 Александр, г. Донецк
активно вовлекают, интересно
убитие машины, сумасшедшие километражи каждый день, на управляющих должностях люди не соответствуют, продукция из непонятно чего, делают продукцию на заводе цигане, которые и живут там же за забором, завод со стороны напоминает режимный объект, из за кривости рук управляющей и ген. директора образовуются колоссальные суммы недостач и брака, за который платят от продавцов до менеджеров, прокуратура и милиция плачет по данной компании т.к. абсолютно все денежные операции в черную, мой Вам…>>
2013-01-21 21:36 Аноним, г. Рязань
наш менеджер очень хороший
директор, ужас, все свои косяки вешает на сотрудников, требуют хорошую выручку, а сами наши заказы не выполняют, вместо 30 заказаных коробок привозят12, иногда даже не то что заказали, половина бугалтерской работы делаем, могут несколько дней тавар не везти, а потом сразу три заказа, чтобы продовец надорвался под коробками и всё это за 500р в день
2013-01-21 11:51 Семён, г. Екатеринбург
Предыдущий отзыв- это что-то новенькое. Ещё нигде не встречал такого видения работы форумов. А это Ваши догадки или подтвержденный факт? Конечно, всё может быть, но что-то не верится, что бы администрация сайта зарабатывала таким образом (это шантаж какой-то получается)...
? ? ?
2013-01-14 20:35 Aнна, г. Киев
есть очень хороший менеджер.Но из всех с кем приходилось там работать увы он только один.
отношение к персоналу как к скотине ! ! ! ! ! ! ! ! ! Менеджеры меняются очень часто, требования не соответствуют трудовому кодексу.условия труда отвратительны.Все что нужно для работы(уборки магазина) прошлого века, воду носить самому, туалета и обеда нет! ! ! ! ! Продавцов вообще не считают за людей.Приезжие менеджеры просто напудренное быдло! ! ! ! зарплата мизер.И товар стал портится.Приезжали не качественные пельмени, вареники ререломанные чебуреки.Возврат не предусмотрен.
2013-01-14 03:26 Анжала, г. Мариуполь
Месная управляющая, в Мариуполе, хапуга страшная.
Да еще и ее муженек пристроился к управлению продавцами. Зарплату не выплачивают, штрафы какие то придумывают что бы поменьше заплатить. Товара постоянно нет на точках, торгуем лицом. А Оксана Анатольевна все шубы меняет, да машины.Куда смотрит фирма, так и разориться не долго. Беспредел полный.
2013-01-07 00:06 Аноним, г. Краснодар
стабильная оплата труда
не организация руководства
2012-12-26 09:16 Аноним, г. Курск
Были, пока не перевернули все с созданием ООО
В Курске сначала поставили директора, которая полностью все развалила, только шашни с кладовщиком наводила и кучкой продавцов, постоянно были кражи на торговых точках, творился беспредел, куда смотрело руководство? Теперь поставили менеджеров из тех же продавцов, которые ничего не знают, неграмотные, также увольняют продавцов с точек с хорошей выручкой, чтобы поставить туда своих сестер.Опять, куда смотрит новый директор, или ее устраивает, что кладовщик в нетрезвом виде развозит товар и права качает,…>>
2012-12-25 00:02 Продавец, г. Белгород
очень нравилась работа, хороший коллектив.строгий , но справедливый директор БЫЛА.
Потом директором пришла чья-то подружка, взяла к себе в менеджеры жополизку и хорошая работа на этом закончилась. началась нервотрепка. этот менеджер слова доброго не стоит, только орет на каждом углу, что её мама подружка директора и она может делать все что хочет. увольняют продавцов без суда и следствия. относится к продавцам как к скотам и людям низшего сорта. уберите эту сучку мололетнюю, верните нормального менеджера и нашего директора.
2012-12-21 13:25 Семен, г. Екатеринбург
Если не нравится руководство, то нужно уходить с этой работы. Зачем мучить себя? Если Вы хороший специалист- без труда найдете для себя более комфортное место. Если специалист так себе, то работайте тихонько, пока держат и не поливайте грязью других.
(((
2012-12-20 13:53 Аноним, г. Тула
положительного нет
руководство в лице директора сафроновой полный отстой