Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 12:40 10.03.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Я эту шайку знаю очень хорошо!!!Артамонова ее муж Юра и Георгий.не хотел бы их имена писать с большой буквы не заслуживают,но правописание обязывает.Кто-то в своих отзывах писал о муже артамоновой юре,чего вы хотите от АЛКОГОЛИКА
со стажем кодированного не раз,но без результата спивается сам и тянет за собой Чичиковича(слабый он устоять не может)при этом жадный,лживый(рассказывает что -то тут-же забывает и рассказывает заново но итог другой.Хватит о нем не заслуживает! Но Артамонова это что-то воплощение зла ,лжи,предательства,жадности.работала эта падаль когда-то в Славянске на должности кладовщика(это ее профессия единсвенная)при проверке КРУ оказалась большая недостача завели уголовное дело так эта СУКА свернула все на директора предприятия,мол все делала по указке директора,но директору докладывала что на складе все хорошо,вообщем подставила.сколько было украдено(хватило построить дом). Это ждет и Чичиковича(за жирным телом скупой ум,страх жажда наживы)этот персонаж обворовывает своего брата который ему дал эту хфирму.
Знали бы вы что твориться на фирме,чем кормят народ Украины!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ НАДОЕЛА ЖИЗНЬ ИДИ РАБОТАЙ В ЕРМ. ПОЛ-ты
будешь унижен оклеветан обворован !!!это худшее что есть