Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 30

2014-05-19 20:36 аноним, г. Киев
Светлана и Олеся! Не обгаживайте" Элику", кто знает историю всех полуфабрикатов, знает что когда то это было одно целое, но потом каждый пошел своим путем.Что было раньше в Элике я не знаю, но на данный момент руководство и качество , и то как Элика относятся к покупателям и своему персоналу , многим компаниям нужно перенять.И тогда они будут ходить на работу и считать фирму своим домом.Качество на высшем уровне! ! ! Котлетная группа, пельменная группа на много выше Ермолинских!
А Ермолинские подбирают всех, кого не взяли на Элику.Пурик Оксана , управляющая Луганской обл.не прошла собеседование на Элику, ее просто туда не взяли, а предложили з.п. в 2 раза меньше, чем она получала В Ермолинских, и поэтому ей не чего было делать, как "оставаться преданной Ермолинским"Капранов, которого также поперли с Элики и не посчитали, эго руководителем соответственно и з.п не поставили как в Ермолинских, и Пурик его протянула , промолчала и воссадала на тронн Луганска.Крамар управляющая…>>
2014-03-05 15:06 Лайт, г. Киев
Закрылись скорее навсегда, да и слава богу..
2014-01-10 18:31 Аноним, г. Киев
Вы, кто пишите гадости , хоть IP меняйте , либо пишите все под одним именем.
НЕ палитесь, обиженные
2014-01-10 16:58 Артамонов, г. Киев
поверьте видел в жизни и хорошее и плохое и не один год проработал в компаниях в разных должностях, в том числе и в вашем любимом ТМЕП (ермолинских), по квартирам жизнь побросала тоже. дают мне, вам, соседу, брату подачку в 2000 грн, при этом не оформляя его, а 50 000 с одной (хорошей) торговой точки ложат себе в карман чистой прибыли, при этом в бюджет не ложа не копейки, и фарш с личинкам мух (опарышами) под шумок в перец пичкают - кушайте товарищи, вот это класс! ! ! Если кто то работал…>>
2013-12-24 17:36 Аноним, г. Киев
Наконец-то закрылись
Долго не закрывались
2013-12-19 14:27 Равинка, г. Киев
Это Крамар Т. И. во Всем виновата! ! ! ! подхалимщица двуличная и стукачка прокуратуры. Чичикович - обрати внимание.
2013-12-04 13:08 Дмитрий, г. Киев
Все закрылось....
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789
2013-12-02 14:26 Аноним, г. Киев
Работа устраивала полностью, и график и зарплата.
Работая в этой компании знаешь только телефон менеджера , дальнейшего руководства не достать. Зато проверки постоянные. Увольняют продавцов даже им не позвонив , а люди сидят и ждут. Сейчас все торговые точки закрыты. И три недели они всем врали что будет хорошо. Сотни людей остались без работы. А они все врут и только обещают.Менеджеры менялись как перчатки.
2013-11-21 00:02 Аноним, г. Киев
Могу сказать с уверенностью, что человек, написавший вышеизложенное, ни разу не был у нас в офисе. На самом деле, офис уютный, есть все условия для хорошей и комфортной работы коллектива. Надежда Трофимовна отличный руководитель , который всегда поможет и подскажет. Не буду опускаться до уровня автора, написавшего предыдущий отзыв, и пожелаю ему удачи! Каждый должен следить за тем, как он работает, и какой он есть на самом деле. Вот Вам и пища для размышления!
2013-10-05 19:05 Аноним, г. Киев
работать можно, только не со всеми руководителями.
Отрицательное то, что продавцам не дают заработать деньги. Постоянно повышают планы, которые выполнить нереально...Недавно уволили девочку-менеджера - замечательный человек. Сначала неправильно обучили, потом повесили на нее всех собак - человек ушел. Очень жалко!