Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 11

2024-02-04 02:22 Е*******а, г. Казань
Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.
2023-01-25 15:16 О***а, г. Казань
Уже больше трех лет прошло, как работаю в Ермолино. Компания сначала понравилась тем, что офис недалеко от дома и большой плюс то, что здесь оформление по ТК. Собеседование в группу сопровождения 1С прошла легко. Зарплата устраивает, выше средней по рынку, оплачивают отпуска и больничные, есть пенсионные отчисления.
хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия к праздникам.
2016-10-11 12:08 Работник, г. Казань
Работаю в компании по настоящее время. Заработная плата в полном объеме и вовремя. Руководство требовательное, но адекватное. Четкие цели и задачи. В последнее время расширили ассортимент - что очень радует. Работать можно.
Большой объем и работа по выходным. Те, кто пишут негатив - просто неудачники, которых убрали с компании за нежелание работать.
2016-08-10 11:11 Такая, г. Казань
В принципе работать можно, только большие объемы но сейчас везде так, ничего не поделаешь. Сделали полностью белую зп, большой плюс. Зарплата достойная. Правда могут уволить уволить быстро и без предупреждения.
Коллектив, все друг с другом крутят шуры-муры что не плюс к работе. А Король разврата это директор некий Б.В. крутит шашни с подчиненной и к тому же умудряется клеиться к некоторым сотрудницам. Ужас, люди приходят работать а не строить любовь. Дом2 в другом месте.
2014-11-11 20:43 Андрей, г. Казань
Такое хамство и неуважение я вижу впервые. Люди непонятно откуда, хамят, неуважительно относятся и угрожают. Фирма не следит за деятельностью своих сотрудников. Хочу отметить в городе Казань есть такой Юрий, человек неадекватный, опасайтесь.
2013-12-26 04:31 елена смолина, г. Казань
Положительных сторон я не увидела
С приходом ООО , , КАЛИТВА- ТОРГ, , рабочий настрой резко ухудшился, начиная с тупых менеджеров и кончая з/п все стало плохо, с какого колхоза набирают менеджеров, которые ничего толком обьяснить не могут, прибавилось бумажной бухгалтерии за которую нет никакой доплаты, при приеме на работу обещают не реальную высокуюз/п при выполнении нереального плана, график работы добровольнопринудительный, т.к.продавцов не хватает, вообщем сплошные минусы, уу кого стальные нервы милости просим.
2013-11-01 20:21 ..... ..., г. Казань
......
Почитали многие отзывы других городов и что бы г.Казань, где то чего то оставляла, какие либо отзывы или коментарии? ? ? ? никогда такого не было, пока Насибуллина руководила по нашим районам....не один продавец наверное даже и не заглядывал на этот сайт, пока не сменилось руководство! ! ! ! и всё что там написанно до этого истинная правда...дай Бог со временем всё нормализуется, но что то очень плохо вериться...
2013-10-30 22:35 ... ..., г. Казань
Ничего положительного с приходом фирмы ООО.Калитвы-Торг.
Просим Вас отреагировать на нашу просьбу и вернуть нам Насибуллину.А.А.Так как в дальнейшим нечего хорошего не будет .А открыть ООО может на себя ИП.Насибуллина и заняться продажей колбасой.
2013-10-29 23:12 аноним, г. Казань
ИП" Насибуллина А.А." Руководство - замечательное. Отношение - замечательное. Менеджер Крымова Т.П. очень грамотная, добросовестная. Работать под руководством такого начальства, одно удовольствие.
Открыли новое ООО"КАЛИТВА-ТОРГ". Торговые точки были разделины. Начальство ООО"КАЛИТВА-ТОРГ" не даёт возможности работать девочкам, которые проработали по 5-6 лет на одном месте, создают такую обстановку, что приходится увольняться. Закрывают торг.точки, на которых держались хорошие выручки, в связи с тем, что не могут найти общий язык с арендодателями , куда смотрит вышестоящее руководство? ? ? Пожалуйста обратите внимание! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! За какой то не большой период…>>
2012-06-08 05:21 nik, г. Казань
Как и везде - многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, обучить продавцов, наладить четкость документоборота, привести точки в чистоту, то к тебе, как к сотруднику относятся вполне адекватно. Да, работать приходится много, да, на отдых времени мало, но оплата труда тоже адекватная. Каждый выбирает для себя - кому с леготцой, а кто хочет заработать - зарабытывает... К продавцам требования высокие, но те, кто выдерживают стандарты обслуживания, прибивают точку - получают также…>>
Из минусов - ненормированый рабочий день, много стрессов: то свет отключили - все тает, то проверки, то неадекатные продавцы... Все жестко и реагировать приходится быстро. Кто не готов к таким условиям - тем не сюда, вот и все.