Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 50

2023-12-20 12:04 Продавец в магазине/Анна, г. Краснодар
Отработав продавцом в компании Продукты Ермолино, могу отметить, что ценю их своевременную выплату заработной платы, обеспечение оформления по ТК и оплату больничных и отпусков. Работа в удобном месте, гибкий график и стабильность в работе также были важными факторами. Приятно было ощутить легкость прохождения собеседования, а также лояльность руководства. Коллектив был дружелюбным, и в целом возможности для карьерного роста были налицо
Первое время было тяжко проходить обучение (большой объём информации)
2023-12-15 11:24 В******р, г. Краснодар
Когда позвали в офис "Ермолино" на должность системного администратора, не мог поверить, ведь это проверенный работодатель. Я знаю, что такое стабильность, зарплата во время и нормальное отношение руководителя.
2023-09-10 12:56 Я*****в, г. Краснодар
Выбор компании для работы был очевиден - Ермолино известная, развивающаяся компания, с большим потенциалом, поэтому был рад пройдя собеседование на должность системного администратора в один из филиалов. Современное, оборудованное рабочее место со всем необходимым для работы. Коллектив небольшой, но дружный и открытый. О руководстве могу сказать только хорошее - ценят и уважают работящих сотрудников, поэтому и премию видим довольно часто. Устроен официально - отпуск по графику, больничный по…>>
Бывают напряги в отчетные периоды, но так везде
2023-08-21 11:10 Кадровик, г. Краснодар
Работаю в отделе кадров компании, поэтому вижу ее, так сказать, изнутри. Отличный коллектив с адекватным руководством, которое ценит работящих людей. Условия хорошие, есть все необходимое для работы. Официальное трудоустройство позволяет пользоваться всеми положенными выплатами. Больничный и отпуск по ТК. Платят регулярно и вполне прилично для нашего региона. Все устраивает.
Ничего особенного не замечаю
2022-08-10 09:58 Программист 1С, г. Краснодар
Работаю программистом 1С на несколько филиалов, уже года три. Народ подобрался дружный, отзывчивый и понимающий, работать легко. Компания постоянно развивается, марка стабильная, известная и прибыль растет. Пожтому и зарапата всегда вовремя и премию регулярно получаем. Оформление официальне, так что больничные и отпуска оплачиваются строго по ТК. Все нравится, уходить не планирую.
Да все устраивает. Бывает много работы, но за это и платят хорошо.
2022-04-18 15:55 А***м, г. Краснодар
В Ермолино работаю грузчиком около 2-х месяцев. Работа устраивает, переработок нет, удобный график работы, хорошая зп. Думаю, задержусь тут надолго
пока все устраивает и коллектив хороший____
2022-04-12 13:36 Ведущий бухгалтер, г. Краснодар
Работаю ведущим бухгалтером в ермолино около полугода. У нас замечательный главбух, поэтому нет бардака с учетом, как на предыдущем моем месте работы. Понятно абсотно кто чем занимается, за счет этого в коллективе все спокойно и тихо) Очень рада, что работаю здесь!
____
2019-02-23 15:40 продавец, г. Краснодар
работала больше года все нравилось очень хорошие были менеджеры мужчины. Почему то хорошие от нас с города Тихорецка быстро забирали. Дали нам менеджера Захарову О.А тут и пошло просто ад... Она нам не дала работать с людьми которые покупали очень много коробок в день да им иногда не хватало чуть денег я предлагала довести день два и они привозили. При этом продажи подымались с каждым месяцем хорошо был хороший прирост. Менеджер перестала давать нам деньги на провидение дегустации компании ведь компания…>>
2017-04-08 21:44 антон, г. Краснодар
используют как хотят
такое впечатление что все положительные отзывы пишутся в москве
2016-11-14 07:45 ольга, г. Краснодар
Не хочу показаться занудой, но плюсы и минусы есть везде. Так же и работники есть разные, одни работают на совесть, а другим все нетак и все виноваты. В нашем магазине все работают и проблем нет никаких, а кто не работает, те обычно недовольны и увольняются. Такую работу поискать еще, чтоб и оформляли и платили, и не на морозе торговать, а в нормальных условиях работать.
пока не нашла