Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 13

2014-01-07 00:47 Лилия\\\\, г. Днепропетровск
Кто хорошо работает того ценят
2013-12-04 00:27 Аноним, г. Днепропетровск
Очень мало.
У нас в Днепропетровске отравилась большая часть покупателей. А дальше! ! ! Был рейдерский захват. Нашли 6 000000 излишка. Завод и прилегающие территории били выкуплены. Кем? ? ? Неизвестно! Туда завозят новое какое-то оборудование. Что там будет ни кто не знает. Олеговна с Чичековичем остались без ничего.
2013-12-01 21:40 Аноним, г. Днепропетровск
Работа нравится, все поставлено на должном уровне. Требования и обязанности соответствуют оплате труда.
Отрицательное только одно: закрытие этого предприятия! У меня вопрос ко всем кто это читает: Почему это всё произошло? Почему закрывается завод? Почему вывозятся павильоны и ларьки? Кто что знает, напишите? Люди очень нервничают! Вся Украина в непонимании данной ситуации.
2013-11-30 21:33 Гость, г. Днепропетровск
своевременная з.п.Ермолинские полуфабрикаты закрылись по всей Украине сейчас с киосков вывозят оборудование, форменные тонары вообще убирают с улиц, рынков реализаторам обявлено, что на заводе сломалось оборудование хотя на самом деле завод по адресу г.Днепропетровск с.Чумаки уже закрыт.Видно Артамонова Татьяна Олеговна, вместе с мужем так обобрала грузина Георгия Чичиковича, что денег на детали уже нет.Ворюга Артамонова кого следующего пойдеш оббирать?
Рыба гниет с головы Артамонова Чичикович.
2013-11-21 00:52 Аноним, г. Днепропетровск
Надежда Трофимовна - как родная мать для коллектива. Она делает всё: следит за уютом в офисе, предоставляя все инструменты для успешной работы в офисе. Наш коллектив - это сильная и сплоченная семья! А конкуренты, что же вам еще остаётся делать, кроме как писать писульки с какими-то бредовыми расчетами от беспомощности.
Отрицательных сторон нет
2013-11-20 23:29 менеджер по персоналу, г. Днепропетровск
Коллектив дружный, каждый искренне переживает за работу, опытный, грамотный руководитель - всегда поможет достичь поставленные цели. О такой работе, таком коллективе и таком руководителе можно только мечтать!
2013-11-20 23:11 Сотрудник HR департамент, г. Днепропетровск
Очень довольна работой в компании. Работаем в уютном офисе, есть все необходимое, для решения поставленных задач под руководством опытного, Профессионала с большой буквы, болеющего за дело душой, директора по персоналу.
НЕТ!
2013-11-18 19:04 HRM, г. Днепропетровск
Знакомая , работающая менеджером , оч. довольна.Шла на собеседование по ее рекомендации.
Согласна с предыдущим оратором , насчет Директора по персоналу-баба в не адеквате, на собеседовании чешет такое...я , грит, на прошлой неделе просмотрела 8 000 резюме.Аха, я так и поверила- при стандартной неделе 40 раб часов ( даже пусть 50 часов. будем думать. что Трофимовна не ест, не пьет и в туалет не ходит, а исключительно резюме просматривает) все равно получается 2400-3 000 минут.И когда ей 8000 резюме просмотреть? На одно 20 секунд тратит? Ни х...чего себе отбор! Что весь отдел просмотрел,…>>
2013-10-04 14:26 Лилия Ляшенко, г. Днепропетровск
Меня восстановили на работе, виновные определились. Со своей стороны приношу покупателю извинения, что не разобралась в ситуации. Но если бы изначально мне женщина сказала что, это мероприятие, на котором получены призовые талоны областной фестиваль детского творчества, а не заглянув в торговую точку спросила : - вы талоны отовариваете? нам дали где руководство гуляло с детьми! Я бы сразу поняла о каких талонах идет речь и ситуация была бы совсем другой. Я с бы сразу же отоварила этот подарочный…>>
2013-09-30 23:03 Лилия Ляшенко, г. Днепропетровск
Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» , г.Днепропетровск. Хочу обратиться к Вам через интернет с жалобой , т.к. другого выхода у меня нет. Я Ляшенко Лилия Дмитриевна работала у Вас с июля 2010 года по сентябрь 2013 года, Калиновая. Косиора. Моя анкета находится у Вас . Жалоб и нареканий на меня не было, при всех проверках и не было ни какого хамства. В марте 2013 года у меня появилась менеджер Кубась Наталья Владимировна (Н.В.) С этого времени практически прекратилось…>>