Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 3

2016-10-10 10:17 Андрей Карпин, г. Новгород
Я год уже как не работаю в Ермолино, ушел супервайзером в международную компанию. А вот отношениие в Компании сохранил очень хорошее. С бывшими коллегами общаемся до сих пор, и даже встречались для совместного пикника. Работы там много, но опыт колоссальный. А что касается зарплаты, то тоже достойный уровень для менеджеров.
Минусов нет.
2016-08-07 20:43 Алеся, г. Новгород
Если бы не хамство руководителя то работать можно.
Про себя писать хорошо это правильно.Но приятней когда про тебя другие пишут хорошо. А вот этим холдинг "Продукты Ермолино " похвастаться не могут. Да и от куда. Если в приказном порядке заставлять подчиненных с клиентами быть вежливыми а само руководство в лице директора Куликовой О.В.(Великий Новгород)в совершенстве только одним русским языком владеет-"матерным", да так профессионально что мой друг (отсидевший на зоне 10л.) впадает в шок и ступор когда слышит её. Может руководство региона и Москвы…>>
2016-04-26 11:40 Павел Сокольский, г. Новгород
Самое большое, что мне нравится в этой компании это чувство уверенности которое ты получаешь работая на ней. Какой бы вокруг ни был кризис, как бы всё плохо не было - ты можешь быть уверен, что никто тебя не уволит и всегда в срок выплатят зарплату. Так что работу у нас могу посоветовать тем, у кого кредиты или ипотека и кто не боится много и тяжело работать ради больших денег.
не обнаружил