Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 6

2022-03-23 14:33 грузчик, г. в Московской области
Искал хорошую работу грузчиком на постоянной основе. Нашел в Ермолино, чему очень рад. Хоршая компания, выплаты 2 раза в месяц.
____
2022-01-19 12:23 Юрист, г. в Московской области
В Ермолино работаю юристом несколько месяцев. Коллектив хороший, работы много, но она и интересная, не сидишь без дела. Официальное оформление, зарплата вовремя, всем довольна.
2020-10-21 17:25 Ля-ля фа)), г. в Московской области
Нет плюсов.
Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас , чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т.к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя , который претендует на должность руководителя группы(другое название должности главный специалист по подбору персонала, ) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя , (у неё возникли сомнения и она решила…>>
2016-06-22 13:19 Леночек, г. в Московской области
Сама работаю в Ермолино и подругу подтянула :) Работа хорошая, товар хороший, зарплата хорошая. В отпуск собираюсь на 2 недели, которые оплатят! Так что приходите к нам и на работу и за покупками!
2013-12-02 11:21 Максим Игоревич, г. в Московской области
дорогие читатели меня пригласили правда через 2 недели на второе собеседование в Волгограде. вопросы были как и описано ниже. собеседование проводил руководитель я задал свои интересующие меня вопросы и получил достаточно информации.жду результат.
не спросили документы об образовании, трудовую не смотрели, что как то настораживает
2013-09-18 10:39 ну конечно такая же, г. в Московской области
их нет
Боже, это ужас. Ведь читала отзывы, думала, врут все завистники. Ан нет, отношение высокомерное (самый страшный зверь- это управленческий учет, который зорко следит за вами и учит вас работать), работа обещенная как бы 5 дней, нооооооооооо, надо выйти и в субботу. Премии, отгулы? Вы о чем! Работа прежде всего. У вас семья? Это ваша проблема, выбор: или работа или семья, кому, что ближе. Послушала, посмотрела по сторонам, нет. Будьте бдительны!