Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 16

2016-04-19 16:26 Илья Саввин, г. Челябинск
Пришло и для меня время покинуть эту замечательную компанию) Спасибо Ермолино за два с половиной года отличной работы. В принципе меня всё устраивало, но я не вообще не люблю задерживаться надолго на одном месте и даже эти два с половиной года для меня это огого какой срок! Спасибо компании и коллективу что приютили и успехов вам!
2015-03-05 19:44 Аноним, г. Челябинск
Своевременная зарплата.
Доброго дня суток! Проработав много лет в Компании можно сделать вывод, что для карьерного роста и повышения своего благосостояния, не обязательно трудиться, вкладывать все свои силы и умения в работу. Достаточно дружить с его руководством и делать то что оно говорит. Зачем тратить время и нервы на раскрутку товара, зачем искать хорошие места для продаж, зачем искать нормальных продавцов. Достаточно найти оптовых покупателей, которые будут брать фурами, например предприниматели со своими…>>
2014-11-12 02:14 Аноним, г. Челябинск
З/п платят вовремя
Вечно обманывают в з/п, в расчетном листе расписывают всё красиво, а на самом деле обманывают, подоходный налог высчитывают вообще не понятно. График работы бешеный, пожалела.что устроилась! ! ! Продукция плохая, народ жалуется.а мы выслушиваем! ! !
2014-08-23 03:46 Аноним, г. Челябинск
Полный соцпакет
Постоянная долбежка по продаже консервов, производите лучше, будут лучше продажи. и не портите продукцию.Сколько можно работать практически без выходных. Мы работаем- чтобы жить, а не живем, чтобы работать.За такую работу надо платить не так. Хотелось бы услышать непосредственное руководство из Москвы.
2014-06-18 11:35 Аноним, г. Челябинск
Своевременная выплата з/п Водитель для офисных работников
В компанию нужны работники, которые не будут спать, есть и у которых нет личной жизни. Белая з/п только у продавцов. В отпуск с огромным трудом отпускают. На сотрудников и их интересы всем пофиг. Требуют работать в выходные и даже в праздничные дни! Вот смешно даже, но в компании работникам не покупают ручки! Работники сами должны себя этим обеспечивать. В общем, впечатления не самые лучшие. А самое ужасное, что тебя в любой момент уволить могут. Вот ты работаешь себе, а в один прекрасный…>>
2014-05-26 00:33 оксана, г. Челябинск
Сергей Александрович, , , вы человек который заслуживает только, , , , , , , , , , спасибо больше! ! ! ! ! ! ! ! ! вы человек который сделал мнoгo для кампании! ! ! ! ! ! ! ! ЧМЗ ВАМИ ГОРДИТСЯ )))))))
НЕТ
2014-05-25 23:38 Oсана, г. Челябинск
я давнo рабoтаю в этoй кампании! ! ! Кириченкo С.А. уважаемый директoр с кoтoрым мoжнo рещит все прoблемы.Кoтoрый для кoмпании сделoл не малo ))) спасибo вам бoльшoе ! ! ! !
2013-07-24 23:06 Алена, г. Челябинск
Своевременная выплата зарплаты
С каждым днем работать становится невыносимо, чувствуешь себя рабом. План, который дается - выполнить не возможно при всем желании, а его все увеличивают и увеличивают. На выходные выпроситься невозможно, с отпуска вызывают. Работаем за продавцов, за уборщиц, за грузчиков, а получаем зарплату только продавца.
2013-07-15 16:12 Вениамин, г. Челябинск
Оплата проживания, ГСМ, связь. и все.
Компания для трудоголиков. Хочешь зарабатывать вкалывай как папа Карло, с 9:00 до 23:00 без выходных. Людей надолго не хватает при таком графике. Какой бы ты специалист ен был, все равно тебя задавят. Людей которые прошли по вертикали власти из 1000 один или два, и то благодаря тому , что повезло. Попадется корявый руководитель и все пиши пропало. корпоротивная этика отсутствует. В офисе все как звери, готовы ножом в спину воткнуть. Ибо видят как продавцов "пинают". В Челябинске бухгалтер вообще…>>
2013-05-14 18:37 Аноним, г. Челябинск
Единственное, з/пл вовремя
То что в копании(В Челябинске)творится, это уму не постижимо.Региональный директор со свое любовницей(кстати которая является менеджером по продажам по северо-западного района , и имеет очень большое покровительство по поводу перемещения и снабжения точек товаром в первоочередность)подорвав работу склада, вынудив уйти всех грузчиков на кануне праздников(лишив их коммерческой зарплаты, т.е. 10000 руб) и спокойно с оной уехал в отпуск.