Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 7

2022-02-18 15:46 В******в, г. Новосибирск
Работаю грузчиком в Ермолино уже второй год. Полностью устраивает зарплата, так как по рынку, начальник адекватный мужик и коллектив подобрался хороший. Тяжело в нашем Новосибирске найти похожее.
____
2018-01-16 13:00 Аноним, г. Новосибирск
Хочется отметить понимающее отношение руководства. Я проработала букально полгода и тяжело заболела. Пришлось взять больничный, думалда что все, придется уволиться. Но рукоодитель меня успокоила, даже в больницу приезжала. Когда я поправилась, ышла спокойно на работу. Отношщение внимательное, зп не задерживают. Работать тут можно. Главное не бояться работы, а ее много.
2015-02-25 15:22 Ирина, г. Новосибирск
1.На момент моей работы в компании был отличный и дружный коллектив. 2.Своевременная выплата заработной платы. 3.Соблюдение норм санпина на торговых точках.
1.За достаточно длительный период работы сменился не один по счету директор.Более честные люди-уходили, желающие всячески удержаться-оставались. Начну с того, что при трудоустройстве грузчиков-указывают рабочий день 3-4 часа, на самом деле-рабочий день составляет 6-7 часов, в т.ч. сб.Когда приходила машина с полуфабрикатами-вызывали и в воскресенье.При всей этой нагрузке зарплата грузчиков-экспедиторов составляла не более 17 тыс.руб.Соответственно, контингент в компании может быть и с определенной…>>
2014-08-31 11:09 Светлана, г. Новосибирск
Вовремя платят зарплату, за 14 рабочих дней 9300 !
Генеральный директор Сухорукова (Игнатенко)Ангелина , дабы подлизать ...... вышестоящему начальству , заказывает товар по полной программе, забила склады под завязку , холодильник-склад не справлялся , много чего растаяло , по точкам развели негодную к продаже продукцию, продавцов заставляли продавать, то что не продали (пельмени монолитом , чебуреки монолитом )списали , и вычли с зарплаты продавцов(((Просроченные консервы с зарплаты продавцов(((Безобразное отношение к людям.
2012-11-19 22:13 Лара Иваневская, г. Новосибирск
Их не было вообще! ! !
Был опыт работы в офисе этой знаменитой компании. Когда брали на работу и проводили многоуровневое собеседование, казалось что берут в помощники к Президенту России. После всё оказалось гораздо прозаичней - через месячишко понимаешь в какую помойку ты угодил. Мало и плохообразованное руководство и точно такие же ревизоры, в основном беспризорная и собранная со всех деревень лимита, при этом мнящая себя финансовыми гениями, и при этом даже не приученная нормально разговаривать с людьми. Отчеты…>>
2011-08-24 09:02 Аноним, г. Новосибирск
Вовремя з/пл платят , но при увольнении кидают! ! ! !
Работа для лошади если Вы таковым являетесь милости просим, научиться нечему, развитию персонала не уделяется внимание вообще! ! ! Отношение как к второсортным - "работать негры солнце еще высоко" Да брак списывают со всех но не с директоров региона. На местах выживают как могут! ! ! ! Качество товара оставляет желать лучшего и много торгуют просротой и попробуй не продай! ! ! КУДА СМОТРИТ ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН непонятно ген.директора делитанты самих учить и учить. ВСЕ очень грустно.
2010-12-08 19:56 Покупатель таже, г. Новосибирск
Да после токого обслуживания их НЕТ!
Вот что хочу сказать! Либо ребятам с головного офиса нас...ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие! Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок! Да и к лучшему ребята! Свалите - может нормальный производитель поработает! Валить надо валить с региона!