Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 655

2024-04-11 16:40 В*******а, г. Москва
Котлеты Ермолино выручают, когда нет времени готовить. Очень понравились, так как сочные и по специям вкус сбалансирован отлично. Гораздо вкуснее, чем у других производителей. А главное, что по разумной цене. И отдельно хочу сказать спасибо Ермолино, что продаются на вес. Это очень удобно.
2024-02-27 11:14 О***а, г. Москва
Работаю здесь уже 4 года бухгалтером. Могу отметить что здесь достойная зарплата и дружный коллектив
2024-02-26 15:56 М****л, г. Москва
Работаю в компании Ермолино уже четыре года системным администратором. Могу сказать что я пока всем доволен. Работа недалеко от дома, выплаты всегда во время и вполне удобный график
Не обнаружил
2024-02-12 12:39 О**г, г. Москва
Работаю в данной компании уж пять лет юристом. Меня пока все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
Затрудняюсь ответить
2024-02-04 02:22 Е*******а, г. Казань
Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.
2024-02-01 23:35 А********а, г. Москва
Работала здесь на административной должности в офисе. За 3.5 года у меня осталось больше положительных воспоминаний. Была оформлена официально. С зарплатой, отпусками, графиком проблем не было. С руководством и коллективом ладила.
2024-01-30 02:09 А***н, г. Москва
Работаю в Ермолино системным администратором. Уже четвертый год здесь. Комфортный график. Зарплата вовремя. Оформлен по ТК, со всеми гарантиями. В разные кризисные периоды вовне компания продолжает поддерживать внутри стабильность.
2024-01-25 17:55 менеджер по торговле, г. Москва
Работаю здесь менеджером по торговле уже два года. За это время сложилось только положительное впечатление о данной организации. Зарплата всегда вовремя, выплаты 2 раза в месяц. Руководство лояльное, коллектив дружный. Меня все устраивает.
2024-01-24 15:34 И**я А***********ч, г. Екатеринбург
Проработал Р-м в отделе логистике почти 10 лет. Компания мне дала большой опыт, что позволило в конечном итоге уволиться и начать собственное дело в другой стране. Плюшки, как и в любой порядочной организации. Необычные особенности, что можно за пару месяцев пробиться на должность выше. В компании всё стабильно. Поскольку на продукты питания всегда повышенный спрос, рекомендую рассмотреть эту компанию для трудоустройства в первую очередь!
Много разных нововведений, которые влияют на рабочий процесс
2024-01-19 22:10 И***а, г. Самара
Я в Ермолино уже четыре года. Пришла на должность продавца. Потом повысили до старшего. А в прошлом году на новую точку перевели. В работе у нас не без приключений, ведь работаем с людьми, а они всякие бывают. Приходят порой и подвыпившие покупатели и просто чудные. Один раз пришел какой-то скандальный, пришлось менеджера вызвать. Вот тут то мы и поняли, какой у нас классный начальник. Быстро пришел и все порешал. Ну и в целом все хорошо. У нас на точке порядок. Оборудование исправное. Товар уходит…>>
Нет.