Другие названия:: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

Отзывы о компании     « Ермолинские полуфабрикаты »Всего отзывов: 502

2017-08-11 09:37 Никнейм: Ирина, г. Самара
Мне нравится в Ермолино, я тут уже 2 года тружусь. Продукция, покупатели, выручки, зарплата и даже начальство - все в общем устраивает. Теперь еще и около дома совсем магазин открыли, мне теперь до работы 5 минут пешком…
Из минусов ничего особенного, рабочие моменты.
2017-07-06 11:48 Никнейм: Eleelena, г. Рязань
Ды нормально у нас все. Работы много, но в нормальных условиях и с востребованным товаром. Выручки хорошие, зарплата стабильная. Начальство везде ругают, нормально у нас начальство.
2017-06-17 11:11 Никнейм: Мария Железнова, г. Сызрань
Нормальная работа. У нас текучки нет, например. Все за свое место держатся. Потомушто условия нормальные, зарплаты стабильные. Товар пользуется спросом. Что еще надо-то?
2017-06-02 10:00 Никнейм: Наталья Деменева, г. Санкт-Петербург
И мне нравится моя работа. 2 года уже в Ермолино. Всякое бывает, но в целом такое место поискать еще. Со сменщицей сработались, менеджер тоже нормальны. Главное, что товар хорошо идет, зарплата вовремя и условия в магазине нормальные.
Нет.
2017-05-10 10:51 Никнейм: Ирина, г. Воронеж
Интересно почитать о своей организации. Я в Ермолино работаю уже 3 года, и моя работа мне нравится. Вот прям чтоб претензий и нет. Случаются сложности всякие иногда, так как без них-то? А с зарплатой нас не обижают, всегда вовремя, и больничный и отпуск. Как белые люди работаем, в чистоте, в тепле. Товар опять же вкусный и недорогой, сами едим с удовольствием.
2017-04-08 21:44 Никнейм: антон, г. Краснодар
используют как хотят
такое впечатление что все положительные отзывы пишутся в москве
2017-04-08 21:34 Никнейм: виктория, г. Ставрополь
очень все запутанно
я работала продавцом в магазине ермолинские полуфабрикаты . работа устраивала выручки на точе были тоже хорошие . точку закрывают и меня увольняют. я в шоке. открывают на этом месте индейку . иду мимо точки и вижу там работает моя соседка по дому думаю зайду и что я от нее узнаю . наша виктория управляющая в ермоле является также учередителем и в индейке . сидит на двух стульях .
2017-03-25 13:49 Никнейм: Кирилл Щукин, г. Владивосток
Я недавно работаю в ермолино, только месяц еще, но мне нравится пока. Сменщица уже 2 года работает, не жалуется. Все объяснили, форму выдали. Зарплату первую получила вовремя. Мне нравится работать в Ермолино.
2017-01-24 10:37 Никнейм: Оксана Титова, г. Воронеж
Меня взяли довольно быстро, было несколько собеседований, но я их прошла и вышла на работу. Работы много, это да, продукция хорошая, всегда народ в павильоне. Но платят достойно, жаловаться не на что.
не нашла
2017-01-08 20:49 Никнейм: Аноним, г. Курск
Были когда был ген.директор Пушкарев О.А.
При нынешнем начальстве условия работы невыносимые.товар прут без заявки и если её делаешь то дают вдвое, втрое больше.Товарищи руководители холодильники же не резиновые! ! ! ! Колбасу везут со сроком один день и в огромном количестве.её заставляют продавать людям, а если кто отравится? Заставляют просрок покупать за свой счёт.Я понимаю что нынешнее начальство решило выслужиться перед москвой, что оно лучше прежнего, но ненадо это делать за счёт продавцов.жаль что нет московской комиссии и посмотрели бы что твориться на магазинах.…>>