Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 2

2023-01-12 12:05 Менеджер/ А**а, г. Томск
После собеседования в Ермолино на должность менеджера по продажам, пригласили на работу через пять дней. Была не большая, оплачиваемая стажировка у опытного специалиста. Уже работаю более трёх лет, могу сама кого-нибудь стажировать.
Никаких критичных замечаний у меня к компании нет
2013-09-25 11:22 Нюша, г. Томск
Хороший коллектив в Томске, своевременная выплата зп.
Перспективы роста очень медленные им проще загнобить потенциал нежели добавить сотруднику зп.Вышестоящие директора (региональные, областные) считают работников своих обществ за рабов. Ни выходных ни проходных ни обеда ни минуты отдыха.Задолбали с проверками. а Амосова Н.В вообще теран. не завидую ее семье если она у нее есть..застрелиться проще чем ужиться и уработаться с ней. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЕРМОЛИНО ПОЖАЛЕЕТЕ НА 250%%%.