Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 6

2017-07-06 11:48 Eleelena, г. Рязань
Ды нормально у нас все. Работы много, но в нормальных условиях и с востребованным товаром. Выручки хорошие, зарплата стабильная. Начальство везде ругают, нормально у нас начальство.
2016-06-15 09:51 Алина, г. Рязань
В Ермолино проработала 4 года менеджером. Нормальная контора! Коллектив хороший, атмосфера рабочая, зарплата своевремменая. Скучаю, всем привет)))-Нормально там все
2013-01-21 21:36 Аноним, г. Рязань
наш менеджер очень хороший
директор, ужас, все свои косяки вешает на сотрудников, требуют хорошую выручку, а сами наши заказы не выполняют, вместо 30 заказаных коробок привозят12, иногда даже не то что заказали, половина бугалтерской работы делаем, могут несколько дней тавар не везти, а потом сразу три заказа, чтобы продовец надорвался под коробками и всё это за 500р в день
2011-09-24 17:09 Аноним, г. Рязань
Продукция хорошая! !
В хлебосоле не брежные продовцы, вечно с распущеными волосами, без чепчиков, не могут не чего рассказать о продукции, и постоянно обманывают на весе! ! !
2011-09-24 05:06 Аноним, г. Рязань
получаешь хоть какие-то деньги
зарплату задерживают брак за счёт продавца менеджер тупой но выставляет тупым тебя разговаривать не умеет только орёт ни каких моющих средств не выдают зарплата чёрным налом
2011-09-09 14:13 Аноним, г. Рязань
Социальные гарантии
работаешь как лошадь. В результате - 20 августа заплатили 3 тыс за 15 отработанных дней. Это к 1 сентября - сюрприз. А основную зарплату обнщано дать только 8 сентября. уже 10 денег нет. Интересно, руководство само пробовало прожить на 3000 в течение 20 дней, а у меня еще и ребенок. Работаю без выходных. Из-за задержек с зарплатой дочь вынуждена перевестись на вечернее и устраиваться на работу, а ей 17 лет. Да и брак весь списывается только за счет продавцов.