Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 6

2016-06-16 12:20 Катерина, г. Липецк
В Липецке живу недавно. Работу нашла быстро, работаю уже 4 месяца.Люди хорошие, платят во время и очень хорошо. Я в Ельце продавцом намного меньше получала. Я очень рада такой работе.
2016-05-18 10:08 Анна Шерснёв, г. Липецк
В поисках нового места работы пришлось потерять много времени. Работала в сети супермаркетов, потом подрабатывала продавцом в киоске. Но это себя оправдало, теперь получаю достойную зарплату. Меня взяли с опытом работы продавца сразу же. На работу вышла через 3 дня после собеседования.
2016-05-09 18:44 Екатерина Петрова, г. Липецк
Меня взяли на работу в магазин Ермолино даже без стажа работы. Сначала было тяжело, я в торговле ничего не понимала, но большое спасибо девочкам-продавцам нашим. Все показали, рассказали и научили. Уже через пару месяцев я трудилась вполне достойно. Первая зарплата была долгожданной и очень порадовала меня. Спасибо начальнику, что дал мне шанс реализоваться в работе даже без стажа и опыта.
Нет таких.
2016-04-26 13:32 Елена Маркова, г. Липецк
Недавно уволилсяась из компании, так как переезжаю в другой город. Компания хорошая, возможно когда нибудь снова захочу у них поработать. Из плюсов - нормальная зарплата которую ещё и не задерживают много точек по всей стране из за чего найти что-то близкое к дому вполне реально. Из недостатков - местами высокая нагрузка на продавцов. А в остальном все очень приятно и хорошо.
2015-02-19 13:22 Антон Гнатченко, г. Липецк
Доброго дня всем! Буквально сегодня мне пришло от компании приглашение на интервью. Прежде чем откликнутся я решил посмотреть отзывы по компании. Увидел множество недовольства, информации о том, что приглашают в другие города ехать. Несмотря на негатив, решил позвонить. Мне ответила приятная девушка, без заученных и заумных фраз. Договорились на интервью по скайпу. Никто никуда меня не звал приехать. Считаю, что такой подход вызывает уважение. На моем опыте многие компании до сих пор отказываются…>>
Из отрицательного увидел только отсутствие размера оплаты труда в вакансии, но для должности управляющий это обычное дело. Не критично, т.к. примерный уровень стоимости такого уровня специалиста на рынке труда известен. Часто в таких случая размер зависит от уровня самого специалиста.
2014-09-06 22:08 Аноним, г. Липецк
Устроился недавно .Устраивает пока абсолютно все . От сотрудников всех должностей отзывы только положительные , а самый важный отзыв это стабильность компании.
пока только мелочь