Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 12

2023-03-20 23:02 Старший продавец/Виктори, г. Воронеж
Меня вчера повысили до старшего продавца, на радостях решила отзыв оставить. Проработала в "Ермолино" всего три года, пришла молодая-наивная-неопытная. Но спасибо коллегам! Всему научили. Как я кассы боялась сначала - не пересказать, в раскладке путалась - сейчас даже смешно. Но все с опытом пришло, а пока руку набивала напарница мне помогала. Пользуясь случаем говорю ей спасибо, Марина! Без тебя не быть бы мне сейчас старшим продавцом. Кстати, Марина сама тоже на повышение пошла полгода назад,…>>
Не обнаружила.
2018-02-23 11:01 Аноним, г. Воронеж
Сами знаете в Украине у нас с работой сейчас полный швах. А эта компания стабильная, зп платят во время, есть понимание того что мы делаем и зачем. Совершенно прозрачная зп. Если бы все компании в Украине были бы такими нормальными мы бы давно из кризиса вылезли
2017-05-10 10:51 Ирина, г. Воронеж
Интересно почитать о своей организации. Я в Ермолино работаю уже 3 года, и моя работа мне нравится. Вот прям чтоб претензий и нет. Случаются сложности всякие иногда, так как без них-то? А с зарплатой нас не обижают, всегда вовремя, и больничный и отпуск. Как белые люди работаем, в чистоте, в тепле. Товар опять же вкусный и недорогой, сами едим с удовольствием.
2017-01-24 10:37 Оксана Титова, г. Воронеж
Меня взяли довольно быстро, было несколько собеседований, но я их прошла и вышла на работу. Работы много, это да, продукция хорошая, всегда народ в павильоне. Но платят достойно, жаловаться не на что.
не нашла
2016-07-31 23:10 вероника андреева, г. Воронеж
персонал
нету
2016-06-30 10:03 Андрей, г. Воронеж
Устроился в Ермолино полгода назад. Мне посоветовал друг, который в Ермолино работает в Воронеже. Есле в 2 словах и по факту - работа нормальная, платят вовремя, коллектив хороший.
2016-05-20 10:42 Игорь Маслов, г. Воронеж
Работаю в сети магазинов Ермолино второй год. Развожу товар по точкам. Отличный коллектив и начальство. Всегда на связи, подскажут или помогут, если проблемы возникают. Весной сломался автомобиль, не привез вовремя заказ, начальство выслали помощь, оперативно исправили неисправность. Приятно, когда работа так налажена. Зарплата хорошая.
2015-03-24 23:49 Роман, г. Воронеж
Пока не увидел. Был сегодня на первом собеседовании в Воронеже на позиции в Старом Осколе. Бегло пробежались по моему резюме и прошлому функционалу. Краткость собеседования абсолютно не смутила т.к. Насколько я пониманию предстоит еще одно, где будет делаться уже конкретное предложение. Камер на заметил. Так что не понимаю негатива тех кто даже до отдела кадров не добрался. Если развод-да и хрен с ним, найдем другую работу. 30/03 обещали позвонить если все удачно. Отпишусь че как.
Несколько раз ловил себя на мысли что я начинаю отвечать, а рекрутер перебивает не дослушав.
2014-02-14 03:01 Ольга, г. Воронеж
пока что нет(мило побеседовали с кадровиком), Компания ООО" Воронеж торг" Народ поделитесь впечатлениями, кто работал именно там- какова внутренняя обстановка, хочется понимать- стоит ли работать там.
можно было и не гонять на собеседование из Липецка в Воронеж, скайп для этого есть.а так 120 км в одну сторону, беседа ни о чем. Интересно, какое продолжение будет.
2012-10-23 19:11 Евгений, г. Воронеж
Нет ни одной! ! ! ! ! !
Всё, что написано про них плохого - правда! ! Начальство - сплошное хамьё и дебилы. Зарплату постоянно урезают, штрафуют за всё подряд. Социалки никакой. Всех прошу - не ходите работать к этим уродам!