Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2014-08-29 21:12 Светлана, г. Москва
здравствуйте. всегда любили вашу продукцию. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\спасибо. за это;вкусно, почти свежее и недорого, НО
В Екатеринбурге за неделю повысили 2 цены. хотя президент сказал/, что цены не поднимать. Скажите вы не подчиняетесь указам Путина? \ Если вы не сдавите цены. я да и многие будем жаловаться в палату, а может, и самому. Поверьте, выходы у меня есть. а также на телеканал первый. нам стоит только позвонить. я все понимаю, но борзеть - то уж больно не надо
2014-07-29 13:06 Аноним, г. Москва
вкусно
в балаково ваш магазин на н.леонова закрывается почти на час раньше
2014-04-24 18:11 Аноним, г. Москва
персонал компании удовлетворителен, а наш менеджер нам очень нравиться!
в компании гордятся полностью белой зарплатой, а больничный лист, совершенно не сходиться с законом РФ, т.к .обязательно нужно справку 2НДФЛ с прежнего места работы, а если ее нет, то что получать нечего! что за глупость, а если прежняя организация закрылась, что мне эту справку из под земли доставать! почему если все по закону, нет обеденного перерыва в магазинах? продавцы получается не есть не должны, не болеть! мы работу выбираем сами, и условия труда тоже, но должно же быть все законно, мы…>>
2014-02-26 22:15 Анонимка, г. Москва
Таковых не имеется! ! ! ! ! ! ! !
Странным образом мой отрицательный отзыв об этой компании и ее руководителей- исчез! ! ! ! ! Вот так вот бывает! ! ! !
2014-02-25 19:42 Елена, г. Москва
Хорошо, что не устроилась!
Хотела добавить, я 1 день была на стажировке на Кирова, продавцы в основном там работают только не местные, я так понимаю у них безвыходная ситуация, их можно понять, они приезжают, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать, поэтому и терпят бзики этой компании, думаю так, а может я и не права! Во всяком случае, я бы там точно не работала! Чего стоит их менеджер, по имени Сергей-это ужас, таких отвратительных людей нужно обходить стороной!
2014-02-25 19:21 Елена, г. Москва
Хорошая только продукция!
Если вы дорожите своим здоровьем, не советую туда соваться! Поднимать 8ми кг-вые коробки...-"я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык"-эта поговорка как ни кстати подходит для вакансии "продавец".Бог отвел меня от этой компании далеко! Менеджер, реально не компетентен в своем деле, задает абсолютно не имеющие никакого отношения бредовые вопросы, и думает, что он "Царь и Бог", выглядит смешно! В общем если вы (соискатели)себя любите, советую попытать счастья в других компаниях! Желаю удачи!
2013-12-02 12:29 будущий студент, г. Москва
Меня тоже очень интересует этот вопрос, потому что прошел уже три собеседования. Не так все просто и однозначно, как кажется на первый взгляд. Я посмотрел отзывы на разных сайтах и разных форумах. Отзывы совершенно противоположные: от категорически негативных, до явно хвалебных. Думаю, что это вполне объяснимо, потому что кому-то, может и очень нравится здесь работать. Зависит и от успехов в работе, и от отношения руководства, и от личных качеств, позволяющих работать именно в этой компании.…>>
Пока не знаю, потому что сам не видел.
2013-12-02 11:53 Максим Игоревич, г. Москва
И еще хотелось бы уточнить у обучающихся и обучившихся, выполняются ли условия с их стороны по поводу карьеры и заработной платы.
те же
2013-12-01 12:18 !!!, г. Москва
много!
Психологический портрет директора по продажам «Холдинга Ермолино» - ГРИГОРЬЕВОЙ Е.В. То что компания Ермолино могла бы развиваться более динамично с каждым годом это очевидно: прекрасное производство, свои учебные центры по подготовке кадров, востребованная продукция и много др. положительного. Но есть одна причина по которой это просто невозможно т.к. есть ТОРМОЗ который работает только на разрушение и всячески препятствует развитию компании… Гнездо которое препятствует развитию…>>
2013-11-29 23:21 ./// .////, г. Москва
не надо гнать на компанию. да, многих увольняют, но только по тому, что очень много клоунов приезжает. вы вообще соображаете, куда едите, соотносите зп обещанную и свою квалификацию? компания нормальная. работать интересно, работы и инфы очень много. пишу сумбурно, 22-00 только с работы (пятница), завтра на работу. очень толковый ген дир Поляничко А.Е., всё толково объясняет, все офисные работники на позитиве и большие профи.
есть, как и в любой компании