Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2022-03-17 10:37 Н***я, г. Москва
Давно хотела работать рядом с домом, увидела вакансию продавца-кассира в Ермолино и решила попытать удачу. Собеседование прошла успешно, работаю тут уже 3 месяца, всему быстро обучилась. Руководство компетентное, к сотрудникам относится с уважением, да и в принципе коллектив слаженный. Зарплатой довольна, пока вижу только плюсы, так что работой довольна
Все устраивает
2022-02-08 13:47 Аноним, г. Москва
Постоянство. Вакансия менеджер торговой сети висит годами.
В апреле 2018 года проходила собеседование на должность менеджера торговой сети. Раньше должность называлась территориальный менеджер. В апреле 2018 года у меня не было управленческого опыта, но меня все равно пригласили на собеседование уверяя что я им подхожу. Сотрудник отдела кадров не рассказала толком об обязанностях и заработной плате. Зато подробно распросила о моих родственниках, где я работала и так далее. Сказала что перезвонит через 3 дня если я им подхожу. Нагло наврали. Позвонили в…>>
2022-01-26 16:40 Продавец А***а, г. Москва
Живу в поселке. Из ближайшего места работы пару сетевых магазинов и фирменный магазинчик ермолино. Заканчивала учебу в колледже, решила подзаработать. График 5/5 был приниципиален, так как готовилась к поступлению в университет. В итоге поступила на заочное, работаю продавцом, получаю стабильную зарплату, откладываю на машину.
2021-08-24 11:26 Аноним, г. Москва
Структурированный график работы, грамотное начальство и приветливый коллектив. Занимаю должность менеджера по торговли около года в этой компании, до этого работала длительный период в другой компании на этой должности и мне есть с чем сравнить наконец-то. В Ермолино я действительно занимаюсь тем, чем должна.Мне нравится
Нет, меня все устраивает ---‐----
2021-07-19 21:36 Аноним, г. Москва
Если вы идете уже трудоустраиваться в эту фирму, имейте ввиду вас ещё могут и не принять, несмотря на то что пообещали работу. У них оказывается предусмотрена процедура согласования, которая у меня длилась 4 часа.Не согласуют вашу кандидатуру и будет жаль потерянного времени ожидания, денег на дорогу и нервов. В первый раз увидела такое унизительное отношение к будущему работнику. Не тратьте на эту шарагу свое время и нервы.
2021-07-03 11:23 Руководитель розничной с, г. Москва
Работаю руководителем розничной сети в Ермолино уже 4 года. Предложение поступило с переездом, я из Волгограда, долго сомневалась, но рискнула и переехала. Сейчас я являюсь ген.директором одного из юр.лиц. В компании есть возможность карьерного роста и развития благодаря тому, что расширяется сеть и ассортимент растет. и благодаря работе в компании ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне
Не нашла
2021-06-04 10:36 Е*******а, г. Москва
Всем не угодишь, но мне в Ермолино все нравится. Сижу в комфортном офисе, график стабильный 5/2 с 9 с перерывом на обед. Работы достаточно, но в отделе много опытных сотрудников, поэтому с объемом справляемся. Компания работает в белую, в наше время такие условия важны.
2021-05-26 12:53 Водитель, г. Москва
Работаю водителем в Ермолино. Это тебе не дальнобой, устаю не так, хотя рейсов много. Компания большая, работа всегда есть. Но и платят стабильно, все на карту, никаких конвертов. ВСегда знаю сколько и когда получу. Ну и строчка в трудовой - все официально, стаж идет.
2021-05-22 17:35 М***я, г. Москва
Все больше убеждаюсь, что негативные отзывы пишут люди, которые обижены, за то, что их не стали держать на работе из-за их некомпетентности. Особенно, если учесть, что отзыв пишет уволенный сотрудник отдела кадров, то как она нанимала сотрудников на работу, не умея связать два слова, остается большой загадкой для меня и откровением, почему все же люди пугаются периодически при найме на работу. Я бы такую мадам тоже испугалась. Мне тьфу-тьфу повезло с менеджером магазина, хорошая женщина,…>>
Для меня нет
2016-12-13 00:32 Светлана, г. Москва
Хорошая зарплата
Очередная смена власти. Новый ГД в ООО Подмосковия, уже четвертый за год. Опять всех по увольняют и новых наберут. Никакой стабильности.