Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2022-08-22 10:06 В**д, г. Москва
Уже больше полу года работаю менеджером по торговле в ТМ Ермолино. Платят вполне достойные деньги и всегда без задержек. Оформление в соответствии с ТК. Коллектив у нас отличный и нет текучки кадров. Начальство понимающее - если какие то проблемы , то всегда можно обратиться. Да и карьерный рос вполне реален - даже в нашем отделе есть подобные примеры.
Серьёзных нет.
2022-08-17 12:13 Аноним, г. Москва
В Ермолино изначально устраивалась как на временную подработку, но в итоге задержалась уже более чем на два года. Рабочие условия нормальные, клиентов много, проходимость и соответственно зарплата хорошие, выше среднего. Переработок и штрафов за каждый чих нет, руководство более чем адекватное. Не пожалела о своем устройстве ни разу за это время! ! !
Для меня их нет.
2022-08-10 11:57 М***я, г. Москва
Я проработала в компании более трех лет. Коллеги, руководство и сам офис - все стало очень родное за это время. Увольняться было грустно и сложно. Занимала я вакансию специалиста отдела согласования. Работы всегда было много, но она интересная и динамичная. Время в течение дня пролетало очень быстро. Руководство в компании достаточно лояльное, коллектив замечательный. Так же огромным плюсом была своевременная оплата труда. Здесь я чувствовала настоящую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.…>>
я для себя не нашла
2022-07-26 23:05 Продавец, г. Москва
Компания Ермолинские Полуфабрикаты это то место, в котором можно задержаться и уверенно строить свою карьеру. Компания стабильная, надёжная, для работников здесь созданы очень даже оптимальные условия для работы. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Нравится также мой график работы и отношения в коллективе. Люди работают адекватные, не конфликтные, на работу хожу с удовольствием.
На работе бывает большая загруженность
2022-07-23 02:40 Менеджер по продажам/Оле, г. Москва
Устроился сюда на работу несколько месяцев назад менеджером по продажам. Оформление на работу по трудовой книжке, сразу предложили достойную заработную плату, за которую, действительно, хочется добросовестно работать. Выплачивают нам её своевременно дважды в месяц. Кстати, место работы у меня рядом с домом, могу пешком доходить буквально за десять минут. При устройстве на работу меня заинтересовал и крайне удобный рабочий график. Если хорошо себя зарекомендовать перед начальством, то есть хорошая…>>
Нет.
2022-07-06 19:02 М****л, г. Москва
Работаю продавцом в организации уже более пяти лет. Условия для работы и зарпалата достойные. Оформление по ТК. Зарплата 2 раза в месяц.
За опоздания довольно строго наказывают.
2022-06-30 11:52 Аноним, г. Москва
Год работаю, нормально адаптировался уже в начале процесса. Коллеги помогли, если и возникали вопросы. Хороший коллектив, условия труда приемлемые. Самое главное, стабильность. Это прежде всего касается зарплаты, два раза в месяц в полном обьёме. И график работы хороший, ни чего напряжного. Трудоустройством довольна, уверена в дальнейшей перспективе.
2022-06-20 15:45 Менеджер по торговле, г. Москва
Работаю у них менеджером по торговле более 3 лет. В принципе работа устраивает. Она официальная (все оформлено по ТК), с удобным графиком и хорошей заработной платой. Кстати, зарплату они платят вовремя.
Нет.
2022-06-05 18:01 Аноним, г. Москва
Работаю продавцом в Ермолино. Пошел третий год уже. Вообще когда началась пандемия, боялась что отправят нас по домам, но к чести компании этого не случилось. Как платили так и платят в срок, без задержек. Сама зп достаточно большая, меня устраивает. За глючными кассами работать не приходится, рабочие условия нормальные, адекватные. С коллективом и начальством мне вообще повезло, приятные и разумные люди. Пока я вообще не знаю даже, к чему придраться.
Явных точно нет
2022-05-26 12:05 Н*****я, г. Москва
Работаю в Ермолино уже пол года. Отличный коллектив и адекватная заработная плата. Условия более чем приемлемые, график работы нормальный, гибкий. Очень рада трудоустройству.