Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2015-11-16 17:24 елена, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты
Отношение к работникам , как к рабам на плантации, никакого уважения , постоянный обман
2015-11-16 17:22 галя, г. Москва
работаешь одна.
Работаешь сутками. могут позвонить тебе в 10 вечера -давай им отчет. С этими отчетами постоянно на взводе. никуда не пойдешь-ни в гости ни в огороде поработать. Я тут отзывы читала предидущие. скажу так-на Тюхтееву просто грязи налили и все. Она что ли эту систему придумала? Мне она нравилась. Хорошая девушка. Культурная и улыбчивая. Грамотная. А грязь и есть грязь. Никаких фактов-только крики. Если чесно, то мне много что не нравится в этой фирме. но грязь лить на кого-то это подло.
2015-11-16 17:22 оля, г. Москва
не помню
ничего хорошего. в этой комашки сидят воры. там делают темные дела. увольняют хороших продавцов и ставят вообще непонятно каких. глупых обманывать удобней. наобещаешь им кучу денег-и фиг когда получишь. план выполнить просто нереально. они его просто фантазируют.чтобы ты его не могла выполнить. глупая компания и глупое руководство.
2015-11-16 17:21 Татьяна Перова, г. Москва
Добрый день. Хочу предложить вам сайт для работы в свободное время.Выполняйте задания и получайте за это деньги. Деньги с сайта выводятся на webmoney либо на яндекс деньги. 3-4 тысячи в месяц не помешают.http://piars777.blogspot.com
no!
2015-02-18 13:31 Аноним, г. Москва
Единственное, более или менее нормальная и без задержек зарплата.
У меня так сложилось, что проработав в компании 4месяца я забеременела и почти сразу попала в больницу на сохранение по причине угрозы выкидыша. Наш менеджер очень интересно отреагировал на мою ситуацию, сказав, "как же я буду работать дальше". И у меня тут же возник вопрос о том, а не намекает ли она мне уволится? ! Ведь на сколько мне известно, уволить беременную не имеют права, и по причине угрозы, должен быть предоставлен легкий труд, естественно, документы, нужные для этого прилагаются.…>>
2015-01-22 22:38 роза, г. Москва
их нет
отвратительное отношение к продавцам...как к быдлу.постоянные проверки, нереальные планы без товара.участилась задержка зпл.Менеджеры которые лазиют по отделу высматривая на что бы настучать дабы быть в глазах начальства хорошим.Эти подписания пустых листочков из бухгалтерии.Думаю уже надо подавать на них куда следует...а заодно продукцию проверить на наличие написаных ингридиентов.
2014-09-30 13:07 Аноним, г. Москва
нет их
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-09-22 00:54 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-21 02:31 Аноним, г. Москва
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
2014-09-19 23:30 Аноним, г. Москва
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете…>>