Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2022-11-08 20:26 М****м, г. Москва
Уже несколько лет работаю системным администратором в этой компании. Вполне стабильно платят. Зарплата белая, молодцы. Начальство ноавистя)) Спасибо большое, советую всем.
2022-10-31 17:00 М*******а, г. Москва
Более четырех лет работаю в Ермолино менеджером по торговле, мне очень нравится начальство, замечательное отношение к работникам, даже в пандемию сохранили все рабочие места и выплачивали зарплату вовремя. Работа стабильная, да и график удобный. К тому же оплачивается и больничный, и отпуск, коллектив замечательный подобрался, комфортно работать.
Все устраивает в этой компании
2022-10-26 16:00 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании системным администратором уже несколько лет. Мне нравится в компании то, что у нас хорошая заработная плата, которую выплачивают два раза в месяц, что хочу заметить очень даже удобно. К тому же мне очень нравится удобный график работы, никто не перерабатывает сверхурочно. Все больничные всегда оплачиваются, как и отпуска, что есть не во всех компаниях.
2022-10-25 14:53 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда несколько лет назад, уже практически пять лет прошло. И до сих пор рада, что попала именно сюда. Во-первых, трудоустройство полностью официальное, с оплатой больничных и отпусков. Во-вторых, начальство лояльное, может войти в положение, если что. Получаю зарплату два раза в месяц, работаю рядом с домом. Очень удобно, мне все нравится.
Для меня нет
2022-10-10 23:12 В******р, г. Москва
Устроился в здешний отдел продаж менеджером еще в середине прошлого года по рекомендации знакомого. Первое время было тяжеловато, так как пришёл сюда сразу после универа и требовалось освоить специфику, но после втянулся и сейчас всё устраивает, как и с финансовой точки зрения(зарплата выплачивается вовремя, дважды в месяц), так и с моральной(у нас дружный коллектив, с которым приятно работать вместе). Да, оформление здесь официальное, согласно закону, что тоже несёт свои плюсы. По графику,…>>
Загруженность, своя специфика
2022-09-27 13:49 Ж***а, г. Москва
Работаю в компании Ермолино уже на протяжении шести лет на должности бухгалтера по учёту основных средств. Стабильная компания с достойной заработной платой и честным работодателем. Выплаты осуществляются два раза в месяц в определенные дни, оформление согласно ТК, также оплачиваются все больничные и отпуска. Ни пандемия, ни проблемы в экономике страны не повлияли на нашу основную деятельность, все рабочие места были сохранены за своими сотрудниками, также продолжается набор новых рабочих в связи…>>
Для меня их нет
2022-09-19 17:52 А*****й, г. Москва
Отличная компания для работы, занимаю должность менеджера по продажам уже более года. У нас хороший дружный коллектив, по возможности всегда помогаем друг другу в случае возникновения проблем. Зарплата на достойном уровне, начисления происходят регулярно каждый месяц без задержек. Разногласий с начальством никаких нет, в отпуск отправляют согласно утвержденному графику.
Их нет
2022-09-15 22:20 Аноним, г. Москва
Очень довольна трудоустройством в эту компанию. Условия труда комфортные. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас очень дружный и понимающий. Начальство справедливое
Для меня нет
2022-09-08 16:28 С**а, г. Москва
Работаю пол года здесь, в целом все устраивает, правда на опоздания строгие требования, нельзя, штрафовать будут, а в остальном все хорошо. Коллектив дружный, вежливый, начальство адекватное, зп хорошая, сразу на карту.
2022-08-30 12:50 М****л, г. Москва
В компании работать меня полностью устраивает, так как зарплата всегда выплачивается без задержек и на карту, оформление по закону и рабочий график достаточно удобный. При этом коллектив дружный и руководство лояльное.