Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 192

2023-07-19 22:17 Е***а, г. Москва
О компании Продукты Ермолино давно знаю, у меня здесь работает брат, поэтому решила устроиться именно сюда, так как компания предлагает своим клиентам очень достойную зарплату и хорошие условия для работы. На рабочем месте есть всё необходимое для продуктивной работы, нравится возможность работы рядом с домом, график работы для меня удобный. Хорошо, что здесь нет задержек заработной платы, выплачивается она всегда вовремя и без каких-либо проблем. Ко всему прочему здесь предусмотрен карьерный…>>
2023-07-17 15:50 Аноним, г. Москва
Уже второй год работаю в Ермолино менеджером по торговле. Пока работа меня устраивает. Зарплата выплачивается всегда в срок -два раза в месяц. Задержек по выплатам еще не было. Оформление у меня официальное. Уже несколько раз был на больничном- выплачивали зарплату в полном объеме. Отпуск здесь тоже оплачивается. Добираться мне удобно- расположение для меня удобное. К графику быстро смог приспособиться. Да и мне удобно работать по этому графику. Коллектив дружный, со всеми стараюсь поддерживать хорошие…>>
Пока не увидел
2023-07-17 11:27 С*******в, г. Москва
Работаю там системным администратором три последних года. Условия труда меня устраивают. Во-первых, заработная плата всегда начисляется вовремя, причем два раза в месяц. Во-вторых, все оформлено по ТК, также есть оплата больничных и отпусков. К тому же график удобный, да и начальство лояльное. Ну и коллектив оказался дружный, а офис компании находится рядом с домом.
Нет.
2023-07-17 07:28 С**с, г. Москва
Работаю уже 4 год менеджером по торговле и все нравится. Порадовал тот факт, что тут в пандемию все рабочие места были сохранены, зарплата выплачивалась в полном объеме и вовремя. Очень сплоченный и дружный коллектив, который поддержит в трудную минуту. Зарплата тут вовремя, проблем нет и два раза в месяц. Доволен, что тут работаю, планирую и дальше тут развиваться.
2023-07-13 00:38 О**г, г. Москва
Работаю менеджером по торговле в этой компании. Зарплата дважды в месяц без опозданий. График меня полностью устраивает, тем более, что работаю неподалёку от дома. Коллектив у нас просто супер.
Не заметил.
2023-07-02 10:43 Аноним, г. Москва
Год уже как здесь работаю водителем. Хоть работы много, но как-то всё без суеты, работаешь спокойно. Машины в исправном состоянии. По деньгам все честно, задержек ни разу не было.
Для меня их нет. Все стабильно. Надеюсь хуже не будет
2023-06-11 14:51 А***а, г. Москва
В Ермолино позвала работать подруга. Находится магазин недалеко от дома, работа официальная, в зарплате задержек нет и платят неплохо. График удобный, после работа не задерживают и начальство лояльное к сотрудникам. Так что условия труда комфортные.
минусы незначительные
2023-05-30 10:59 Бухгалтер, г. Москва
Работаю бухгалтером в компании "Ермолино" уже больше трех лет. Мне нравится работать в надежной и стабилной компании и быть уверенной в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата хорошая, платят вовремя, оплачивают больничные и отпуска. Если Вы хотите иметь постоянную и стабильную работу, то Вам в компанию "Ермолино".
2023-05-25 18:33 А**а, г. Москва
Почти три месяца работаю в Ермолино продавцом. Все обучили, коллеги помогли разобраться в работе, к тому же начальство тут очень лояльное. Зарплату платят без задержек и честно, работа кстати официальная.
не нашла
2023-05-17 04:10 В*****й, г. Москва
В этом месте я работаю уже прилично по времени. Могу сказать, что за все это долгое время у меня не разу не возникало ни единой конфликтной ситуации. Из плюсов мне также ещё хотелось бы отметить это, что в этой компании мне платят хорошую зарплату. Зарплата всегда выплачивается без задержек. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. В общем, замечание у меня не возникало ещё ни одного раза.