Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2012-09-18 19:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Питание 2 раза в день.
Абсолютно необоснованно введенные ночные смены. Нет там такого объема работы, с которым нельзя было-бы справиться работая только в день. Маленькая зарплата. Начальство не считает людей за людей. Мы для них просто мусор, хотя мы же их и обрабатываем.
2012-09-14 00:17 LILI, г. Татарстан
положительность только в одном - большой выбор товаров и еще когда хочешь повыбирать косметику сама то продавцы липнут к тебе со своими глупыми и не нужными расспросами а когда действительно нужна их помощь - то не дождешься никого, но по опыту могу сказать что толку в этих продавцах совершенно нет товар свой не знают , я как покупатель и только
Ужасно обслуживание, когда мы спросили: " Можно вас спросить" у продавца , она грубо ответила "НЕТ" и мы естественно сразу же свалили в другой Рив гош у нас в городе их два, выбрали косметику и расплатились по золотой карте, покупка была у нас ( мы с моей знакомой) на 3000 р , Когда пришла домой проверила на сайте накопления моей карты, выяснилось что начисления на нее не поступило и бонусы ко дню рождения естественно тоже, а значит вывод один - украли бонусы кассиры и провели продажу на…>>
2012-08-12 21:58 Николай, г. Москва
Я что-то не пойму, что за базар тут? ? ? Я работаю в охране, зарабатываю.всё идёт на карту.Девчонки работают сначала на кассе, потом толковых повышают, в старших кассирах.потом в старших продавцов , а в дальнейшем в управляющих..У кого какие обиды, в лицо говорите, а не пишите хрень .как мыши в масках..
всё зависит от коллектива
2012-08-09 15:00 Не важно, г. Москва
мотивации и акции для покупателей
....ставят на должность управляющих бездарных, злых и т.....х и неудолетворенных женщин из СПБ! ! ! ! ! ! не советую тратить свое время на эту компанию.... сотрудников там точно не ценят! !
2012-08-01 04:10 Василий, г. Волгоград
А коллектив здесь не плохой-если не злить.
1) Москалёва разрушает компанию. 2)Заставляет работать беременных до 22часов. 3)Разговаривает с подчинёнными как с быдлом. 4)Нецензурно выражается на рабочем месте. 5) Требует от директоров магазинов штрафовать продавцов (не важно за что.) 6)Нарушает трудовое законодательство РФ. О всех её нарушениях мы тщательно собираем информацию законным способом. Материалы будут переданы в правоохранительные органы.
2012-07-07 06:12 Василий Пупкин, г. Москва
Всегда было что и запросто своровать из тестеров, которые шлются тоннами и не учитываются нигде) а потом этот хлам по тыщонке продать) без денег никогда не был(а)
Нагружают до самой задницы, не доплачивают ни за что и никогда, зато постоянно тахают цуко мозг всякие брендюки и прочие сволочужки) И еще проблема - ну чесслово задолбали воровать под и на праздники а потом болит голова кому и сколько втюхать тестеров чтобы покрыть эту гре6аную недостачу и остаться работать без штрафов и доп мозгое6ки. Но как написано выше вся нервотрепка окупается с лихвой благодаря тестерам) доп доход до 50+ тыс руб в месяц
2012-05-24 15:33 Аноним, г. Казань
ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
БЕССОВЕСНЫЕ ЭКСПЛУАТАТОРЫ ТРУДА ПО НАСТОЯЩЕМУ НУЖДАЮЩИХСЯ В РАБОТЕ СОИСКАТЕЛЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СНАЧАЛА ПО ПРИШЕСТВИИ НА РАБОТУ ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ(ПРИГЛАСИЛИ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ) С ОТКРЫТИЕМ МАГАЗИНА ИПООБЕЩАЛИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СРАЗУ ОФОРМИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. РАБОТАЛА ПРОСТО НА ИЗНОС ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ. А ПОТОМ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ И СКАЗАЛА ЧТО Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ ЕЕ ТРЕБОВАНИЯМ. Я БЫ И НЕ ПОДНИМАЛА ЭТУ ТЕМУ ЕСЛИ…>>
2012-05-18 18:25 Владимир, г. Санкт-Петербург
Крупная сеть с большим ассортиментом и хорошим товарооборотом.
Мой знакомый друг работает в Рив Гош не первый год, встретил его недавно расстроенным.Он просил мат.помощь у руководства Рив Гош на лечение ребенка инвалида, ему отказали.Знаю, что у него трое детей и жена не работает по уходу за реб.инв.Вот и верь после этого что, "Рив Гош - внимателен к детям! " Создается впечатление, что руководство не внимательно к нуждам и заботам персонала.
2012-05-14 00:50 Галина Симачкова, г. Москва
Понравился коллектив и руководство данного магазина.
На работу взяли без оформления, а итоге получила отказ, т. к. не понравилась запись в трудовой, которой более 20 лет.Работала за кассой с большой суммой денег, а у меня даже ксерокопию паспорта даже не спросили( доступ воровства для приезжих) куда смотрит служба безопассности? В записи в трудовой, которые были записаны при СССР с другими законами?
2012-04-06 12:42 Юлия, г. Киров
Очень нравятся обучения по брендовым маркам, но, к сожалению, поскольку мы находимся в регионе, это бывает очень редко((( Мне очень приятно чувствовать себя профессионалом, знать, что своими знаниями я помогаю женщинам стать чуточку красивее, а ведь им это так нужно! Дружный коллектив! Премиальные программы для персонала
Минусов, конечно, много. Если честно, то когда я начинаю думать об этом, то удивляюсь сама себе - почему до сих пор я здесь работаю? ? ? Держит, пожалуй, только дружный коллектив! Итак, по порядку: индексации ЗП не происходило уже 6 ЛЕТ! ! ! То есть, моя ЗП росла первые 3 года. Сначала повысили категорию магазина (+ 2000р.), потом я сдала аттестацию (+ 2000р.), потом за стаж (+ 2000 р.) Это всё конечно замечательно, только теперь ЗП не повышается вообще, хотя по закону руководство…>>