Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2013-04-15 20:49 петр, г. Санкт-Петербург
классная компания, но при условии что вы человек контактный и готовы помочь коллегам искренне. Начальники бывают дурашлёпы - а где их нет. С ЗП проблем не было никогда - серые ушли давно. Вернулся бы с огромным удовольствием.
Очень душно, особенно летом. Запах Armani тоже утомляет.
2013-04-14 18:46 Екатерина, г. Москва
Привет всем! Прочитала тут всякие отзывы о компании. Вы на работу пришли или образцы и тестеры тырить? ? И не надо весь персоналом обзывать быдлом. Быдло именно тот, кто пишет в интернете отрицательные отзывы, что ему не достался какой-то несчастный тестер или образец продукции, чтобы спереть его и унести домой? У вас менталитет где вообще? ? ? в каком месте, извините? а потом удивляемся, почему это русских так не любят в других странах.. Короче, ладно, по делу. Была на собеседовании…>>
есть
2013-03-28 18:23 Злая, г. Москва
Вежливый и обстоятельный рекрутер. Дает полную раскладку позарплате, тренингам и т.п.
Обещанная зарплата превратилась в 18 тысяч, плюс необходимое посещение тренингов в выходные, рабочий день 13 часов, необходимость постоянной стажерской работы и весьма странные отношения внутри коллектива. Возможно, не повезло с магазином.
2013-03-27 22:25 Ананим Иванова, г. Астрахань
Думала думала и не придумала, как то за столько лет не набролось положительного. Разве что научилась пользоваться косметикой, ухаживать за кожей .
Ну тут много чего: - Свинское отношение начальства ( я начальник ты дурак) - Штрафы ( если ст. продавец захочет придраться, высосет из пальца за что оштрафовать) - Перерыв за 12 часов работы всего 30 мин, это продолжалось пока менеджер из СПб не приехала, до того они нам доказывали, что она на это имеют право. - Управляющая выносит прям в наглую её не проверяет охрана, к ней часто приходили подруги, родственники их тоже не проверяли, сидели в кабинете часами, что они там делали один Бог…>>
2013-03-25 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
обед, ужин
курение по графику . график жесть . перекур-обед. старшие смен быдло из 90х. ужас. коллектив дедовщиной страдает. ужас. не в коем случаи не идите особенно комплектовщиком.
2013-03-04 22:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
молодой коллектив, интересные тренинги и обучения по косметике
скотское отношение начальства.на собеседовании мило улыбаются, а потом, по прошествии времени, начинают хамить, крыть матом, изматывать ненужными звонками и проверками.Любимчики стучат за спиной и получают премии за это и повышения, а остальным-штрафы! С зп (она серая)вечно что-то мутят.при увольнении не рассчитали за несколько дней работы специально! хотя принесла документы о том, что рабочее место не покидала.Получить заслуженный отпуск-вечная проблема, ну а уж если получил, иди гуляй без денег,…>>
2013-02-17 21:17 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата
Кассиров заставляют продавать товар, например Bliss и Guam, грозят увольнением или переводом(управляющая магазином много на себя берет)повышает голос, ведет себя неподобающе начальству.Гоняют старшие и управляющая девочек в магазин за едой, как шестерок, постоянно хамят
2013-02-08 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная, достойная зп. Дружный коллектив. Можно много узнать о косметике.
Хамское отношение руководство. Охранники бесцеремонно обыскивают при выходе из магазина. Руководство магазина ворует подарки предназначенные для покупателей, а если вскрывается недостача сваливают на кассиров. К беременным сотрудницам относятся по- свински. Говорят, что они своим видом портят впечатление от такого прекрасного магазина. Если отказываешься выходить на работу в свой выходной становишься врагом!
2013-02-08 00:14 Аноним, г. Самара
Интересная работа, дружный коллектив
какое может быть профессиональное обслуживание покупателей, когда хамское отношение к работникам! ! ! ! ! Моя супруга работает у вас, каждый вечер слезы! мало того, что 12 часов на ногах, еще и нервы никуда, постоянные штрафы, постоянное лишение премий, и работает на голом энтузиазме! Полная некомпетентность руководства. И почему работники должны выкупать просрочку и лишаться премии за честно выигранные конкурсы? ? ? разберитесь! бардак! Самара
2013-02-03 17:29 Анастасия, г. Москва
Не ожидала от Рив Гош такого приветствия, но я очень рада! Администратор в магазине Жанна очень приветливая, вежливая ( не в сравнении с другими администраторами в магазинах Рив Гош по Москве). Поработала с продавцами-консультантами, кассирами из 2-х смен (а это более 25 человек) и практически все оставили о себе только положительное впечатление! Только 2 девушки мне показались неадекватными, постоянно пытались выманить у меня то редкие тестеры, то подарки для вип-клиентов:-) Обычно в Рив…>>
Еще не получала зп ( так как работаю меньше месяца). Жду сумму, чтобы понять систему оплаты ( оклад, премии, бонусы, доплату за переработанные часы до 10 утра и после 10 вечера). Большой план продаж! Но зато есть цель на месяц! И это важно в работе. То, что работа на ногах, меня сначала пугала, но, если обувать удобную обувь, то вполне возможно. К тому же можно всегда зайти в служебное помещение и немного посидеть.