Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 21:58 12.08.2012
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я что-то не пойму,что за базар тут???Я работаю в охране,зарабатываю.всё идёт на карту.Девчонки работают сначала на кассе,потом толковых повышают,в старших кассирах.потом в старших продавцов ,а в дальнейшем в управляющих..У кого какие обиды,в лицо говорите,а не пишите хрень .как мыши в масках..

всё зависит от коллектива

# Изольда2013-04-09 02:35:00
Охранники - это вообще ходячие зомби, которые так и ждут свою жертву, чтобы наброситься на бедную девчушку и обшмонать ее. А кто их знает, читала в инете, что и подбрасывают сами косметику в сумки дамам, а потом на деньги разводят. Я в целом обращаюсь к большинству охранников сетевых парфюмерно-косметических магазинов. И хватит ходит хвостом, это раздражает, невозможно сосредоточиться на выборе средств!!!!!!!!
# аноним2013-03-25 22:39:53
Простите кому сказать? В организации нет службы безопасности, чтобы объективно разобрались. А толковые это те, кто ж..пу лижет?
# Галина, покупатель2012-09-21 17:09:00
Николай, именно таким тоном ("...базар, мыши..".) сотрудники охраны и с покупателями общаются!!!! При первом же"пике" неисправного пропускника стараетесь залезть в сумку , в лучшем случае, просите выложить содержимое в корзину.Начните с себя! Вы для покупателей, а никак не наоборот! А то, что "тырят" косметику-абсолютно точно, мало того, просят своих подруг распространять ее по фирмам, в которых девушки работают.И бонусы , начисленные ко дню рождения, используют для себя-проверено на собственном опыте.Вялые девицы, плохо разбирающиеся в предлагаемых продуктах, агрессивные охранники-отличительная черта Рив Гош.Сменяемость персонала, как в калейдоскопе .Безусловно, есть исключения , но они так редки! Нет заинтересованности в продажах, обслуживании, ненавидящие взгляды уставших, прости, Господи, "консультантов". Остается только пожелать новым людям, пришедшим работать в Рив Гош, постараться "осушить болото" и на его месте разбить цветущий сад!
# Елена2012-09-17 01:57:21
Так а кому нужны "в лицо" наши отзывы-то? Никто и слушать не станет этих бедных девушек. Поэтому и пишут здесь. Поверьте, если компания достойная, никто на неё не будет грязь поливать.
# Аноним2012-08-25 14:23:47
Да...Сам не бось вместе с управлялкой сумками носишь.РГ это такое дерьмо.Обман,только гнет и давление и ничего больше.а продукция вся с переклеянными наклейками,сама отдирала с просроченного товара.