Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 00:50 14.05.2012
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Галина Симачкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Понравился коллектив и руководство данного магазина.

На работу взяли без оформления, а итоге получила отказ, т. к. не понравилась запись в трудовой, которой более 20 лет.Работала за кассой с большой суммой денег, а у меня даже ксерокопию паспорта даже не спросили( доступ воровства для приезжих) куда смотрит служба безопассности? В записи в трудовой, которые были записаны при СССР с другими законами?

# Николай2012-08-12 21:51:10
Я что-то не пойму,что за базар тут???Я работаю в охране,зарабатываю.всё идёт на карту.И что за бред?девчонки работают сначала на кассе,потом толковых повышают,в старших кассирах.потом в старших продавцов ,а в дальнейшем в управляющих..У кого какие обиды,в лицо говорите,а не пишите хрень .как мыши в масках..Мечтали своровать,мож поймали и обидно??
# Владимир2012-05-25 14:00:15
Вот уроды!Поэтому,у них такая текучка кадров.Не дорожат людьми.В уме только одно - как" бабла "срубить побольше!Больше понтов имею в виду спонсирование школы Шостаковича,а своим сотрудникам помочь слабо.Козлы,валить всем надо с этого лохотрона.Обещают хорошую зарплату,а на руки получишь копейки,все их работники об этом говорят,долго там никто не задерживается.