Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2012-03-28 06:27 спецназ, г. Москва
Выплачивают зарплату без задержек, как и обещали на собеседовании- два раза в месяц. Магазин небольшой, чистый, спокойный. Соц. пакет. Отпуск. График подобрали индивидуальный. Претензий к работадателю нет! Спасибо.
Взгляд из внутри. Управляющая, старшие продавцы не компетентны. В случае конфликтных ситуаций персонала с посетителями магазина- прячутся в служебное помещение. По работе никакой информации. А вот посплетничать, посудачить - это пожалуйста. В служебное помещение не зайти. В рабочее время мат, смех которые и в зале слышны на "радость" покупателям. И это женский коллектив! В час пик все как одна продавцы консультанты пьют чай с тортиком. В общем от персонала одни негативные впечатления(причина…>>
2012-03-21 21:20 Неважно, г. Санкт-Петербург
У нас тоже нету массажистов ног и гостиных с кожаными диванами! Но, как то не жалуюсь. Работа стабильная. Коллектив хороший! ! ! Что еще нужно? А начальство и в Африке начальство. По началу я не нравилась, а когда моя управляющая понаблюдала за моей работой, ее отношение ко мне изменилось. Если вы действительно работаете, никто вас гнобить не будет! ! !
Мозоли на ногах не проходят! ! ! !
2012-03-15 19:47 Герман Потемкин, г. Москва
ебать хули вы гоните на нормальную фирму уебки! ! !
2012-02-14 01:32 Елeнa, г. Москва
официaльноe оформлeниe, мизeрныe прeмии
рaботaлa в сeти гурмaндиз, оргaнизaция от рив гошa.люди Всe обeзличeны.нaш коллeктив дружный, были нeдопонимaния, но всe проблeмы рeшaлись.Зaто о зaкрытии никто нe скaзaл, хотя обязaны зa 2 мeсяцa, a сeйчaс нa улицу? вообщeм, рaзочaровaлaсь в фирмe, в нaчaльствe, нeблaгодaрныe.всe чeстно рaботaли, a они дaжe прeдупрeдить нe соизволили, гниды погaныe.вот тaкоe кидaлово.
2012-01-19 16:36 Марина, г. Санкт-Петербург
Работала в свое время в Рив Гош консультантом. Возле м. Черная речка. Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Нормальный дружный коллектив. Есть карьерный рост. Иногда даже премии вручали.
Поначалу было тяжеловато. Нужно все помнить: где какая косметика лежит.
2011-12-16 23:35 Аноним, г. Москва
кассиры в этом магазине супер остальной персонал продавцы и консультанты далеко НЕТ
...
2011-12-16 23:24 Аноним, г. Москва
работала неск.месяцев БЫВШИЙ директор супер
нет коллектива , ст.одной смены и продавец её же смены носят тестеры сумками и продают их в этом же торговом центре. Продавец ВИКА предлагает воспользоваться своей золотой скидочной карточкой взамен на 500р.или за бутылку вина, тестеры придлагает прям в зале купить клиентам , директор на это закрывает глаза или делает вид что не видит этого.... самый отстойный магазин.. уважения сотрудникам никакого, директору всё пофигу лишь бы её не трогали...по таким принципам работы не получится, директором должна…>>
2011-12-09 16:19 Анна, г. Санкт-Петербург
Читаю негативные отзывы об управляющих и, честно говоря, в шоке. Признайтесь честно, что большинство, кто здесь отписались, были бы не прочь занять место управляющей. Нам может нравиться или не нравиться начальство, но ситуация от этого не меняется. И тем более - если просто выливать свой гнев в сети. Работайте и все получится, а не нойте:) Люди разные, начальство - тоже. А работать в РИВ ГОШ интересно и познавательно для девушек, и комфортно тем, кто позитивно смотрит на мир)))
Работа в магазине парфюмерии и косметики - для тех, кто спокойно переносит множество различных смешавшихся ароматов. Если вы не уверены в том, что у вас не будет кружится голова от этой какофонии запахов, лучше даже не пытаться)))
2011-11-06 23:20 ИВАН ИВАНОВ, г. Санкт-Петербург
Стабильность во в сём. Зарплата на уровне 2006г - стабильность, но ребята сейчас 2011год. Карьерный рост - за четыре года продавец - опять стабильность.
Отношение как к быдло. Любые просьбы и дополнительные обязанности входят в твою зарплату изначально. Лишнюю копейку не заплатят ни за ночные смены, ни за переработки, ни за дополнительные часы. Теперь еще и сокращения.......................... Ауууууууууууууууууу ребята, за кадры надо держаться, а сокращать начните с офиса, может толку больше будет.
2011-10-28 12:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
почитала я отзывы ... мягко скажем удивлена, вы точно Рив Гоше говорите? мне нравиться работать в Рив Гош! трудоустройство официальное, оформляют в кратчайшие сроки, з/п устраивает, обожаю ходить на тренинги, и не важно, что они проходят в свои выходные коллектив отличный, большенство работает с открытия и уходить никуда не собирается =) руководство магазина адекватное, мальчики-администраторы тоже все хорошие =) вобщем меня все устраивает =)
беда всех Рив Гошев - это подсобные помещения =) но как говориться "в тесноте, да не в обиде" =)))