Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 18:35 08.06.2017
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Артем Морозенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Очень приятная атмосфера в коллективе. Когда я пришел туда меня сразу окружили и стали рассказывать о работе. Хотя работа и женская, меня это не смутило. Зарплата была высокая на тот момент. Менеджмент на очень высоком уровне. Очень сильные ароматы были на собеседовании.

Работа немного стрессовая, но если потерпеть ничего страшного. Нужно уметь выходить из разных ситуаций.