Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 17:43 07.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Хороший заработок, лучше чем в торговых компаниях, к тому же нет такой обширной номенклатуры. Мне с продуктами безопасности и услугами попроще было ознакомиться и работать теперь. Ну и помогают – как коллеги, так и программы по профильному обучению. Есть и общая инфа о компании которая подана в интересной форме. Время летит быстро, нужно всё планировать и обязательно фиксировать. Иногда всплывают зависшие когда-то вопросы, нужно уметь аргументировать – тогда и с мотивацией проблем не будет. Это я правда научилась в предыдущих местах, тут некоторым не хватает опыта и компетенций.

Вначале попалась плохая территория покрытия, до меня там менеджер понаделал делов… Вообще мертвая зона. Долго добивалась перевода, услышали когда уже собиралась писать заявление на увольнение.