Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 19:37 20.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: специалист поддержки (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Удобный сменный график, хорошие скрипты, прикрепленный наставник. Руководитель также подробно объяснил из чего будет складываться моя мотивация, это очень важно, ведь показатели специфичные связанные со спецификой деятельности компании и отдела поддержки в частности. Если работать в строгом соответствии с правилами, то в общем-то ничего сложного, всегда можно уточнить у коллег кто дольше работает. Радует что по деньгам соответствует ожиданиям. Ну и субъективно офис в шаговой доступности от дома, пришла поэтому, потом втянулась уже в саму работу, нравиться.

Молодая компания, молодые руководители, молодой коллектив – бывает горячо в плане обсуждения и обмена мнениями. Не хватает конструктива и возможно даже еще на этапе отбора кандидатов нужно смотреть на какие-то черты характера что ли более пристально. Нам далеко до этого я так понимаю еще.