Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области, Нижний Новгород, Камчатка, Алтай, Чита

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 341

2017-12-11 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 01.12.2017. Благодарим за ваш отзыв. Если вы не получили расчет после увольнения, то, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru
В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
2017-12-11 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 04.12.2017. Благодарим вас за обратную связь. Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству.
Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.
2017-12-04 00:00 Неважно, г. Санкт-Петербург
Белая заработная плата
Компания преднамеренно нарушает трудовое законодательство! В компании практикуются сокращения женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, что, к слову, грозит уголовной ответственностью для должностных лиц компании. Рекомендую руководству очнуться и перестать видеть в работниках исключительно инструмент для зарабатывания денег.
2017-12-01 00:00 Неважно, г.
Пока одни расстройства
Здравсвуйте, Я бы хотела узнать, почему , если я честно отработала, но по семейным обстоятельствам увольняюсь и не могу больше продолжать работать , мне не выдают зарплату по закону, то есть в день моего увольнения ? а говорят , что получу ее через 3 месяца, при этом , мне это скзали только т когда я заговорила об увольнении ? Так ещё говорят, что вообще могу её не получить , если пройдёт ревизия и не досчитаются каких - то изделий. Возникает вопрос то есть если ещё что - то пропадёт за эти три…>>
2017-11-28 00:00 Заместитель управляющего, г. Екатеринбург
Г. Екатеринбург. Хороший Дго *** всегда во всем поможет и подскажет. Работает на износ, но болеет за своё дело и работу. Хороший коллектив, взаимовыручка. По зарплате как похлопаешь, так и полопаешь, не Жаловалась. Уводилась по состоянию здоровья. Хотя уходила со слезами на глазах.
Улучшить: график работы в отпуска, если уходит уо/зуо второй сотрудник работает без выходных -у нас тоже есть семьи и дети. И жизнь за пределами золотого не заканчивается.
2017-11-15 13:34 УО, г. Москва
из положительных сторон: 1) Коллектив объекта 2)Есть возможность заработать 3) белая зп
1) Отношение к сотрудникам, как к бесплатной рабочей силе 2) как было указанно в положительной части отзыва есть возможность заработать, но в то же время, ЗП по окончании месяца могут скорректировать не в твою пользу, просто снизив мотивационный % без каких-либо на то причин, при том, что месяц уже закрыт. 3) По году выбиваешь свои командировочные выплаты, при том, что все отчетные документы отправляются во время, но каким то чудесным способом они не доходят до офиса, доходит вся корреспонденции…>>
2017-10-26 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 23.10.2017. Благодарим вас за обратную связь. У каждого сотрудника существуют свои обязанности. В том числе и выкладка товара на витрины и сохранение его надлежащего вида и качества. По итогам выполнения данных обязанностей и складывается заработная плата. В магазинах нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом…>>
2017-10-23 00:00 Продавец консультант, г.
Плюсов нет вообще
Мне хватило месяца. Графика работы нет, сказали устраивают по трудовому договору, но по закону один договор отдаётся работодателю второй у начальства. Приходить надо было раньше времени, таскать планшеты, выкладывать все это по своим местам и также закладывать обратно соответственно из за этих перетаскиваний, было много брака в изделии. Но мы их все равно продавали) За этот мартышкин труд нам конечно не платили. Оклада не было никакого. Лишь проценты от продаж. Клиентов отбирала товаровед, которая…>>
2017-10-19 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Торгующего товароведа от 18.10.2017. Благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления от работы в нашей компании. Хотим отметить, что для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии приложенными…>>
2017-10-18 00:00 Торгующий товаровед, г. Санкт-Петербург
Плюсы отсутствуют, оклада нет, график работы - бардак, оплата труда(грубо говоря) сдельная. Можно просто простоять 12 часов бесплатно.
При увольнении должны были рассчитать, чего, собственно говоря не сделали! ! ! Идёт уже 2ой месяц, а зп, за последний отработанный месяц, видимо выплачивать не собираются. 100 раз пожалел что связался с этой "шарашкиной конторой".