Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области, Нижний Новгород, Камчатка, Алтай, Чита, Новокузнецк, Томск, Иркутск

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 351

2017-08-05 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от программиста от 01.08.2017. Благодарим вас за то, что оставили отзыв о нашей компании. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: [email protected]
В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: [email protected]. С уважением Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
2017-08-05 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 01.08.2017. Спасибо, что вы оставили отзыв. Наша сеть - это динамично развивающаяся компания, которая непрерывно следит за качеством обслуживания, так и за условиями труда. Чтобы мгновенно реагировать на любые изменения и был создан отдел качества. Если вы столкнулись с проблемой по выплате заработной платы, то просим вас связаться с нами по email: [email protected] . Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.
2017-08-05 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от товароведа от 24.07.2017. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что главная задача руководителей- мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Если вы столкнулись с неприятной ситуацией, то мы готовы помочь. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: [email protected] .
В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: [email protected]. С уважением, Руководитель отдела качества Ювелирной сети 585/Золотой
2017-08-01 00:00 Продавец, г.
Плюс только в дружном коллективе, один за всех и все за одного
Улучшить мотивацию, а не понижать Ее, не добавлять единицу, а потом увольнять кого либо, убрать тайных покупателей, в трудовом договоре за них никто подпись не ставил, не пройдя тайного покупателя дго и дф заставляют писать заявление на увольнение, это просто кошмар. Как дело касается серьёзного чего то так дго и дф ни чего не могут, согласовывают изделия ломбарда до следующего дня, клиенты уходят, а план требуют, странно.
2017-08-01 00:00 программист, г. Санкт-Петербург
не знаю
Позвонила HR, найдя мое резюме на хедхантере, предложила работу в 585, Золотой и серую зарплату. Ответил, что с ее хозяином не пил, воровать с ним не пойду: ст. 122 НК РФ, ст. 198 УК РФ никто не отменял, какой смысл помогать бежать налогов, если все, что ты за это получаешь - уголовная статья? Таково положение дел, граждане, ну а демагогия работодателя на сей счет - демагогией и остается. Мой совет , необходимо уважать законы страны, в которой живешь, каким бы "585 Золотым" ты не…>>
2017-08-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ни плюсов , ни отдела качества, ни тем более руководителя отдела качества . Обманывают людей даже тут :)
Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.
2017-07-29 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от сотрудника от 26 июля. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы имели негативный опыт. Согласны, что доброжелательные отношения в коллективе помогают в работе и поддерживать их одна из главных задач руководителя. Если у вас есть дополнительные пожелания по улучшению работы просим вас связаться с нами по email: [email protected] . Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.
2017-07-26 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет.......
Ужасный коллектив и микроклимат. Обманывают с условиями и оплатой труда. Сменить руководство - вот что может помочь...
2017-07-24 00:00 Товаровед, г. Екатеринбург
Плюсов за 3 года я не увидела ...
Поменять все начальство и быть к персоналу магазинов более лояльным (там тоже такие же люди как и вы )
2017-07-24 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от управляющей. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации, согласны что она неприятная. Мы обязательно проведем проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: [email protected] . Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.