Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области, Нижний Новгород, Камчатка, Алтай, Чита

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 341

2018-04-06 00:00 Директор по качеству, г.
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 03.04.2018. Данный случай недопустимый. Информация передана вышестоящему руководству, просим вас повторно написать на почту radivas585@zolotoy.ru и указать информацию о звонке. Не волнуйтесь, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
2018-04-03 00:00 Т.Т, г.
К Комментарию от 2.04.2018 хочу дополнить... после того как оставила этот комментарий мне начала звонить региональный управляющий и кричать в трубку "-якобы что за детский сад пишите ...жду от вас заявление "как управляющая не может адекватно ответить на наши вопросы"меня принуждают написать заявление ...С вышестоящим руководством связаться не могу на мои вопросы никто ответить не может.Ещё и заставляют уволиться чтобы вообще не выплачивать мою з.п. Первый раз сталкиваюсь с столь не воспитанным…>>
Уже ничего не поможет ...Хотя если поменять регионального может и улучшения будут! ! !
2018-04-02 00:00 Директор по качеству, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 02.04.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.
По вопросам невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.
2018-04-02 00:00 Торговый товаровед, г.
Работаю в компании 1 месяц ....через две недели посчитали ревизию выявили недостачу и того кто воровал эти деньги...в итоги повесил эту недостачу на продавцов ...на вопрос почему с нас удержали зп никто ничего не может сказать руководству вообще плевать, хотя изначально уверяли что с вас ничего не удержат вора нашли и т.д и т.п ..теперь не письменного объяснения почему с нас удержали эти деньги не чего не хотят присылать...и говорят пишите заявление на увольнение...отработала месяц без выходных ещё…>>
2018-04-02 00:00 ПК, г.
Компания полное ... До сотрудников вообще нет дела... Мы с сотрудниками выявили недостачу, по которой выявили человека, который всем этим занимался (на неё открыли уголовное дело). Но всю недостачу почему то разделили на всех сотрудников... Вопрос! ! ! ! ! Стоило ли сообщать об этом? ? ? ? ? Её уволили по собственному желанию, а мы это всё разгребать должны (((У всех семьи, дети, а мы остались без зп((( Куда смотрит служба безопасности? ? ?
Руководство сообщает, что ни чем нам помочь не может... Хотя после обнаружения хищения нам утверждали, что нести всю ответственность за кражу будет тот человек, которого задержали... В итоге отработав месяц (не по нормативам) нам вынесли взыскание на всю нашу зп... При этом предложили, что если мы не уйдём с работы, нам дадут рассрочку на какое то время чтобы рассчитаться... Вопрос! ! ! За что? ? ? Почему человек, который взял эти деньги, написал заявление на увольнение и получил свой оклад…>>
2018-04-02 00:00 Продавец кассир, г.
Ужасно.
Уволилась , а зарплату так и не выплатили
2018-03-30 10:49 Директор по качеству, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 21.03.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию.
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.
2018-03-28 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 26.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору…>>
2018-03-26 00:00 Продавец-консультант, г. Пермь
ЗП, коллектив
ДГО боги...все без опыта, на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала, но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно, запугивают, штрафы, магазины закрываются. Бог им судья
2018-03-21 00:00 Продавец, г. Саратов
Я уволилась месяц назад, мне всё ещё не выплатили часть заработной платы.Так же я написала претензию, на которую мне не ответили и даже всё ещё её не приняли.Договор мне на руки не выдали.В договоре прописан оклад 8500, который тоже не выплачивается.Почему? В договоре слова о том, что он будет выплачен если сотрудник не выполнит план, нет.Получается, что оклад оседает у кого-то в кармане.
Все